Технологий изобретут, тем больше бед создадут

Жизнь дело сложное и только по законам Творца она возможна.
Чем больше наука и техническая цивилизация технологий изобретут, тем больше бед создадут и к большим опасностям придут. Скульптурным изображениям Бога Кришны индийского народа, христиане не поверят, что перед ними Бог. И правильно сделают. Ничем не отличается Бог скульптурный от нарисованного. В 325 году в Никее на небе сияли бесчисленных Звёзд россыпи, а представители Собора принимают «постановление.»

«Иисус Христос – Богочеловек (Совершенный Бог и вместе Совершенный Человек)»
В космосе нет «Бога Иисуса и богочеловека». От слов космос не изменился и мифотворцы этого Бога в космосе не видели. Бесполезно, Иисус Бог изрекать, человеку не дано Богом стать. Это можно только выдумать. Человечество обязано жить по законам Природы, как Творцом предназначено, а не так, как вольнодумцами от науки и религии переиначено. Природа друг и СПАСИТЕЛЬ НАРОДА, «Бог Иисус» появился в информационном пространстве от вымысла и лжи сумасброда.

Солнце: появилось, ценим! Солнце: высоко, ценим тепло! Солнце: восход цени, ЧЕЛОВЕК! Третье тысячелетие Богу Солнцу не верят, потому жизнь бедами мерят и на тот свет идут.
Полёт: поднял тело.  Луч: лечу. Жить надо по заветам Творца, а не по заветам вымысла.


Рецензии