Безбожная поправка мечта дяди Сэма

Лечить больных мечтаю с детства.
Немалый опыт приобрёл.
Все накопившиеся средства
Я на покупки перевёл.

"Лечить больных мечтаю с детства..."

Фаворитка Лорка
https://stihi.ru/2025/11/04/1747
***

Безбожная поправка - мечта дяди Сэма

Мечты жрёт адским сатанизмом,
Моментов лживости оскал,
В законе злобным экстремизмом
Внедрил пасть мрака радикал.

Гнетёт безбожная поправка
Просторы светлых перспектив,
Зла инфернальная удавка,
Отвергла жизненный мотив.

Цель Конституции у Штатов
Моментом лжи зияет в ад,
Тренд сатанинского разврата
Оскален подлостью засад.

Трактовка Истины - удавка,
Жизнь извращают словари,
Смердит безбожная поправка,
Мир убивают упыри.

Абортом совести со школы
Зловещий детстских душ оброк,
Злом дяди Сэма протокола
Ввергают дество в ад морок.

Славян кровавой мясорубки
Вращают школы маховик,
Злом сатанинских душегубок
Гнетут Россию в зла тупик.

Дух Конституции России
Свободы Совести Венец,
Свобода Мысли от Мессии,
Моментов Истин образец.

Живущий абсолютным проком
Спасает Мир из зла трясин,
Моментов Истины потоком
Россию лечит гражданин.

05.11.2025

Сегодня инфернальная мафия дяди Сэма  предлагает радостно отметить День осведомлённости о стрессе на фоне безбожной поправки, чудовищной тирании сатанинского оброка детских душ в школах душегубках и кровавой бойни славян в угоду дяди Сэму.

Причём инфернальный геноцид детей насаждается за счёт криминогенного саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ.

Каждый день рецидивно взвинчивается эскалация инфернально-сатанинского оружия массового уничтожения в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.

Зомби сатанизма с энтузиазмом предают своих детей в школы душегубки, которые собирают оброк детских душ в угоду сатанизму.

В сложившихся обстоятельствах День Знаний в России стал главным ритуальным праздником, нацеленным на принесение России в жертву глобальному сатанизму.

Выпускники школ даже не знают, что лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года узаконен абсолютный императив свободы совести.

Даже искусственный интеллект подтвердил, что инфернально неонацистское целеполагание действующей Конституции США 1787 года "благо свободы нам и нашему потомству" по существу означает "сатанинское зло господства  инфернальной тирании нам и нашему потомству"

У кастратов свободы совести забота о духовном благополучии России не входит в заботу о собственном духовном благополучии и духовном благополучии детства России?!

Кровавая бойня славян является всего лишь щадящим проявлением зловещей эскалации инфернального геноцида школ душегубок.

Можно сказать, что 23 июля 2025 года вошло  в историю, как день признания Верховным судом сатанизма экстремизмом.

Однако создаётся впечатление, что словоблуды считают, что можно, как и раньше,  «шалить»  сатанизмом.

Между тем человечество постепенно вступает в эпоху прогрессивного миротворческого Труда.

С Богом Единство в Труде Миротворном!

Кто умеет мыслить - существует, кто любит мыслить, тот Живёт!

Любишь Бога, Мир, Истину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

Аксиома Любви есть в России от Бога!
http://stihi.ru/2025/03/19/7496

Свободы Мысли Божество
http://stihi.ru/2025/03/09/3720

День Спасения Детей от пасти безбожной поправки 030
http://proza.ru/2025/07/19/918


Рецензии