Хорошо быть амебой...
Я хочу быть амебой!
Заниматься делением клеточным!
Говорю вам без стёба!
Абсолютно без стёба!
Быть амебой хочу одноклеточной!
Мне осталось немного,
Совершенно немного,
Я почти превратилась в простейшее.
Не терниста дорога,
Позабыта тревога,
Растеряла давно все ценнейшее.
Свидетельство о публикации №225110601711
Разделилась — и дело с концом.
Улыбаюсь.
Артемидия 13.06.2026 10:13 Заявить о нарушении
