Демагог

Жил в одном селе мужчина.И однажды он умер.А семьи у него не было. Собрались односельчане его хоронить и вот староста говорит, ну что земляки,хочет ли кто сказать что нибудь,перед тем,как опустим гроб в могилу?Только помните об усопшем или хорошо или ничего...Все молчат.Ну что никто ничего не скажет.?Дед Василий,а ты что скажешь?Один дед,который знал его ещё мальцом,сказал....Ему было всего Шестьдесят пять.-И всё? -И всё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →