Аз беса не имам...

(«Отвеща Иисус: «Аз беса не имам».») Видите, в чем Он должен был оправдываться? Что в Нём беса нет. Это всё стандартные, на самом деле, вещи и ситуации. И как вот здесь описано в Евангелии, так и в жизни бывает. Уж я  и о себе слышал не раз. Если я это слышал про себя, значит, я уже близко подошел ко Христу. Я так думаю…
Из вечерней беседы с семьей 22.05.2021

http://proza.ru/2025/09/03/1678

http://proza.ru/2025/09/10/1937


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →