Мир людей раскололи. 21 век

Мир людей раскололи на мир рабовладельцев и работорговцев, и рабов с остатками социальных свобод.
СССР ругают и ненавидят за то, что там социальных свобод было слишком много с точки зрения тех, кто хочет жить за счёт других при этом нанося вред их здоровью физическому и духовному. Т.е. паразиты, в перспективе рабовладельцы, были очень против социальных свобод для работающих на конкретные результаты. Что-то производящих и обслуживающих производителей.Чем больше свобод, тем меньше сиюминутная прибыль. А о будущем они думать не приучены."Бабы новых нарожают" - работает всё хуже. Слишком много людей? Конечно это наглая ложь.
И дворяне никогда не были няшки. Они действительно были паразитами. Они тормозили развитие миллионов людей за счёт которых жили. И теперь многие из нас на своём горбу понимают как они это делали. Да, и на астральном уровне, и да, с помощью официальной церкви. Л.Н.Толстой много знал про это, но не много мог написать тогда, но и того что написал хватило, чтобы его от церкви отлучили.
Я не против Бога, но я против сегрегации, расслоения общества на жёсткие сословия и против отпускания грехов за неправедные деньги. По сути сейчас вводят кастовую система под разными др. названиями на основе материального состояния и принадлежности к клану"своих".
СССР был сильным. Поэтому, чтобы свои народы не смели рабовладельцев под масками демократов и всех остальных масок  приходилось внедрять социальные свободы и гарантии везде. Представляю как их это бесило.
Началось предательство идей СССР уже при Хрущёве. Продажный Горбачёв, Ельцин, Путин позволили распространиться идеям фашизма и сепаратизма по всей территории СССР. Сделали так, чтобы все партии, включая коммунистов с ручным Зюгановым поддерживали и не противодействовали на деле всем кто превращает население в беспросветных рабов.
Путин наиболее хитрый, но он продолжает линию Ельцина на превращения СССР в страну рабов и рабовладельцев под маской либеральной монархии.
Путин дождался пока Украину насытят оружием, поднатаскают солдат Натовские военные, построят укрепления и бросил самых сильных и патриотичных умирать на Украине.
Теперь хвастается своим партнёрам на Западе, что русские успешно убивают друг друга на Украине и не только.
Скоро социальные свободы защищать будет некому тогда вся эта либерально монархическая свора сбросит свои маски и социальные свободы для работающих реально закончаться не только на территории СССР, но и во всём мире.
Мне говорят зачем ты всё это пишешь, умные и так всё понимают, а дураки всё равно не поймут. Я пишу в надежде, что кто-то потеряет меньше лет своей жизни, как потеряла их я в этом океане лжи. И эти кто-то сделают для человечества больше чем смогла сделать я.
Мне могут возразить: "Путин для народа, Путин гений! Его просто партнёры обманули" Нет, дорогие. Если его обманули партнёры, которые максимально не скрываясь отвратительно вели себя по отношению к России. Я и про минские соглашения и про те, которые он нам не озвучил. Если обманулся, то дурак редкий. Если нет, значит он предатель интересов всего русского народа. Ну и зачем такой во главе России?


Рецензии