Себе на заметку, продолжение 342

Каждый день, как на Вулкане –
Долбанёт?
Не долбанёт?

Начинать никто не станет –
Пятница уже идёт.

Не идёт.
Пришла, но дышит,
Почему-то, тяжело.

На Вулкане-то - повыше,
Вот её и развезло.

Рано, вот наступит вечер…

На кого, или на что?

Просто, состоится встреча.

И звучание тостОв?

Да, без тоста, в одиночку,
В пятницу,
Давно не пьют.

Только жаль немного почки,

И страшит небесный суд…

(продолжение следует)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →