Юнкерское братство

Меньшиков должен был сниматься и в следующем фильме Михалкова - «12». Но тут действительно отказался, хотя съемки уже начались. Ходили слухи, что он ушел чуть ли не посередине сцены, из кадра. Сам актер комментировал в интервью Сергею Минаеву: «Я ушел с репетиции. Я действительно его подвел, ему пришлось искать артиста. Но, слушайте, Михалкову найти артиста не самая большая проблема. (...) С Михалковым нас связывала только работа. Мы никогда не дружили семьями, не отмечали вместе праздники. Обидеться можно только на близкого человека. А это был рабочий момент, я сказал: «Я не буду сниматься, мне неинтересно». На что тут обижаться? Я прошу у него прощения до сих пор за то, что я его подвел. (...) Для него это был удар. Его это сильно задело. Но что делать? Так получилось».

KP.RU:Комсомольская правда
Олег Меньшиков: «Я до сих пор прошу у Михалкова прощения за то, что его подвел»


                P.S.Найти подходящего артиста,особенно на главную и
                заглавную роль,главная проблема и художественная задача
                режиссёра.Настоящего режиссёра,а не состоящего в
                штате...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →