Близнец в негативе
Ринат и Владимир. Буду с вами шлюхой и ****ью. Вы же не против, правда, моей мести?
Возрастной ценз – 18+.
Жанр: автобиография, по крайней мере, в плане его жизней. Ведь он вёл при жизни две жизни: как шлюхи, то есть, человека, и как ****и, то есть, демона. Читатель сделал выводы или нет, сейчас станет яснее видно, чем ранее.
Единственная глава:
Это началось в детстве. У данной личности. Со своим братом. Не столь важно, какого пола и/или рода. Важно то, что это было.
Это же началось у него в подсознании. У данной личности. С тревогой и ярым нежеланием брата. Но он появился.
Это началось, когда он познакомился с данной личностью. Без слов, как общественный деятель, как автор в первую очередь, так же пишущий данные строки, и в конечную как – цензура – увидев всю ситуацию, в возрасте юношеского максимализма. Увидел. Понравился человек. Понимание, кто этот человек ему, пришло лишь через четыре уже как человек на не подсознательном уровне, ведь в подсознании, порывшись, он ясно увидел, кто этот человек ему. И потом он уже искал выход из конфликта.
Это началось как у работника у него, когда он поступил в 21 год на своё место, если так можно сказать, силы. Началось и…
…увидите по сюжету, как именно.
- Я люблю свою сестрёнку. – Однажды они приехали оба к нему. Что братик, что братец. Братец – его, братик – упомянутой личности. – Мне нравится это делать с ней. Ты понимаешь меня? – спросил братик его.
- Да, я понимаю. – Сказал он слишком низким тоном. – А также я понимаю, что это… Как это называется, а?
- Это называется любовь, брат. – Сказал братец.
- А, любовь. Насилие стало любовью, интересно шлюхи, ****и, проститутки пляшем. – Сказал он, улыбнувшись как те, кто косит под упомянутую личность.
- А? – переспросил братик. Он начал смотреть в глаза ему, сидевшую напротив этих двоих. – Слушай, ты не понимаешь ни хера…
- А. Хера. Понятно. – Сказал он, говоря уже своим человеческим голосом. – Ясно.
- Что тебе понятно, что тебе ясно? – спросил братец.
- Тебя ****… ой. Прошу прощения. – Сказал он двойным уже голосом.
- Ты дурак или как? – спросили братик и братец хором.
- Тайм-аут. – Сказал он. – Мне надо посмотреть в зеркало и умыться.
Он сделал, что сказал и вернулся обратно.
- Ну что же, - сказал он, потягивая свою правую ладонь с маникюром цвета крови – продолжим.
- Продолжим делать что? – спросил братец.
- А поехали в Москву, а! Я так соскучился по своей сестрёнке, ты даже не представляешь насколько. – Сказал братик, преобнимая и приобнимая кого-то перед собой.
- Соскучился в каком смысле? – спросил он, вытягивая уже левую ладонь, где была вырисовывана на ладони хиромантией решёткой за правду, которую он писал и как г.с. и как о.д.
- Соскучился.. ну в том смысле, что хочу её, понимаешь. – Братик подмигнул ему левым глазом. – Хочу её, хочу её видеть, хочу…
- «Ладно, заткнись» - процитировал он то видео. – Я понял, что ты хочешь. А у тебя одна такая – он хотел сказать «жертва», но решил сказать – сестрёнка?
- Ну одна. Всю жизнь одна. Люблю только одну её.
- И давно любишь?
- Не помню.
- Не лги, я же вижу, что от и до помнишь.
- Хорошо, лет с…
- понятно со скольких лет. – Он снова глаза перевернул ладонью правой руки, где такая же решётка была, но немного менее в плане ответвлений. – Окей, а у тебя, братец, какое пожелание?
- А у меня… - братец начал смотреть на потолок – …у меня, раз там такая сучка, то тоже. Тоже хочу в Москву.
- Сучка, значит, сучка. – Он начал потрагивать свои виски как волос, начиная с правых и заканчивая левыми. – Ну хорошо. Поехали. Сейчас только сучка будет предупреждена.
- А зачем? Ведь можно…
- заткнись и слушайте оба меня сейчас сюда – либо вы туда едете со мной, либо не едете вообще и помираете с голоду, потому что второй комплект ключей у моей лучшей подруги. Вы довольны?
- Ладно. – Сказали братик и братец хором.
*
Ближе к ночи, дело короче, они решились. Они суть братец и братик. Братец взял паспорт, а братик только медицинскую книжку. Цель была у них одна, выражаясь Ищущим – оприходовать сучку.
Но у него была другая цель. Читатель увидел здесь, видимо, что-то типа слёз, но нет. Здесь только тонкие и сморщенные от недопитья и недоедания губы. Улыбаются они или нет, зависит от читателя. Если он молодец и умница, улыбка кристальная; если же нет – гнилые зубы.
- Ну чё вы тама? – спросил он, зажигая сигарету, купленную им в 21 год. – Вы готовы, а?
- Готовы. – Смотря на него, сказал братец за двоих. – Мы сядем спереди.
- Я не умею водить из-за зрения, так что окей. – Сказал он, говоря на высокой частоте.
- Чё с твоим голосом?
- Не столь важно. Работаю я, дурак. – Сказал он, смотря на него через солнечные очки и думая, как тот, кто обрёл то, чего хотел. И нечего за него как о.д. думать.
- Ладно.
**
- Ни черта не видать… - Процитировал братец одну из любимых песен своего отца и брата.
- Чертыхайся в другом месте. – Сказал братик ему, смотря на него.
- Закрыли рты оба в течение дороги. Что умственно, что словесно. – Сказал он им. – Ты – он указал на братика – думай как правые, ты – он указал на братца – как левые.
- А..
- Не «а»-кай, хорош уже авторские права нарушать моего окружения как общественного деятеля. – Ответил он, смотря на них. – Я работаю.
- Кем работаешь?
- Я?
- Хватит уже придуриваться. – Сказал он, сидя сзади.
- Ну понятно, мы никуда не выедем. – Сказал братик.
- Никуда, значит, никуда. – Зажёг он сигарету.
- Э! В машине нельзя курить! – сказал братец.
- По какой причине?
- По причине возгорания.
- И?
- Чё «И?»-то?
- Ладно. Ясн. Короче, ты либо туши сам сигарету, либо выгоняй меня отсюда, но отдай для начала паспорт, братец.
- У меня паспорт? Ты дурак?
- Это вопрос или утверждение?
- Вопрос, сука!
- А, я сука… - Посмотрел он на братика. – Братик, пойдём поговорим о суках.
- Не хочу, не буду.
- Меня не колышет. Пошли.
- Ну не хочу я!
- Сейчас за шиворот возьму, если не угомонишься.
- Это угроза?
- Это как песни «The Prodigy» – предупреждение.
- Яссн.
- О-о, ты уже Ищущим разговаривать начал?
- Да, это мой любимый автор.
- Выходи из машины.
- Чё?
- Вышел из машины, ****ь Ищущий та ещё в общественной литературе, где он уже не нацист, но под влиянием матери в монархизм начал потихоньку выходить.
- Чё?
- Не нервируй меня.
- Всё же энергетический вампиризм у нас у всех троих, да, брат?
- «Не брат ты мне», цитируя исследуемого режиссёра.
- А?
- Это вечный диалог. – Сказал он и вышел из машины.
- Ты куда?
- На свежий воздух.
- Так говно ведь повсюду.
- Говно там, где его чуют. Себя понюхай.
- Чё?
- Да заткнись ты уже! – Он уже побагровел он переизбытка нервов на лице.
Свидетельство о публикации №225110901266