Рассвет шумит вороньей стаей

Рассвет шумит вороньей стаей
И что со мною,я не знаю:
То ль в небо птицей улететь,
То ль спину сгорбить мне под плеть,
Раз не сумел от вас взлететь
И с вами заключён я в клеть
Шуршащих крыс...

Ведь не нова,извечна мысль:
"Рождённый ползать - не летает."
Так я что - с вороньём летаю?
Или с волками обитаю?
Или в кошачьей марта стае,
Где похоть всё,запах помойки
И тело шепчет всем:"Чего извольте..."
И судрогой от "молний" спазм -
А вы зовёте се "оргазм"...

А я хочу летать...Как вы это не поймёте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →