Облико- морали

Сейчас правительством,  возобновлен курс, на воспитание у людей чувства  патриотизма. И вообще, чтобы люди наши, стали как прежде, с пламенным сердцем. и чистой совестью. С лучшими качествами.
Вот, что мне, хочется сказать, и уже на протяжении длительного   времени..
В выходные (воскресенье), и субботу, на ТВ  показывают юмористические программы- передачи. И.. юмор  (Лион Измайлов, Воробей, и прочие), что  развращают, человека. Я это понимаю, я это чувствую. Незрелого человека, юмор такой неправильно воспитывает. Да, и зрелого человека, что, без понимания своего внутреннего стержня,  заставляет  дрейфовать  в неправильном курсе..  Просто дичь создается  из людей, таким  юмором. Иудеи  развращают русский народ.
Сейчас же, никто за этим не следит. Никого это не волнует.
  Подрывная деятельность, она ,ведь,  делается повсюду.  Не только буквально, когда агент закладывает  мину под автомобиль нашему  воеоннослужащему. Но, и делается незримо, по разным направлениям..


Рецензии
Вы знаете Валерий, меня уже не удивляет, что такой юмор, меня удивляет, что люди ходят на эти концерты, хлопают в ладоши и, что само удивительное – искренне смеются, им действительно смешно. Удивительно и грустно.
А я пишу об эволюции информации, эволюции сознания человека – совсем от жизни оторвался в своих размышлениях. Ближе к народу нужно быть, к правде жизни, тогда может и мне смешно и весело будет. И фильмы современных режиссёров с современными актёрами пойдут, а то сейчас как – то противно смотреть.

Сергей Карпов 6   14.11.2025 15:11     Заявить о нарушении