И верю я

Трудно говорить и трудно думать
Надо что-то делать, но зачем?
А ты все смотришь на меня
и рвешь мне душу
ты улыбаешься, смотря в мои глаза.
Прости, но все что я наделал
Я не забуду никогда
И пусть ты говоришь, забудь про это
Простить себя я не смогу, пожалуй, никогда.
А за окном сейчас зима бушует
И дома мы сейчас вдвоем одни
Твое тепло мне льется прямо в душу
В глазах твоих огонь любви горит.
Но я боюсь опять всем сделать больно
Боюсь опять убить в тебе любовь
Я все опять могу испортить
Но верю в лучшее сейчас.
Любовь приходит не откуда
И вдруг уходит в никуда
И верю я, что время лечит
Но только боль, а не любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →