Легко ли нам красавицам?


Куплет 1
А легко ли нам, красавицам,
Что всем нравятся, всем нравятся?
То слишком ярко, то слишком открыто,
То кто-то влюбился, а вы не хотите.
Ну, извините...

Куплет 2
А легко ли нам, красавицам,
Что всем нравятся, всем нравятся?
Кто-то ревнует, а кто восхищается,
Кто-то шипит и спотыкается,
А я не виновата…
А мне это вообще надо???

Инструментальная часть

Куплет 3
А легко ли нам, красавицам,
Что всем нравятся, всем нравятся?
И зависть, и судят, и всё за спиной,
И следят в бинокль за мной.
Вы серьёзно? Это грандиозно!
А я машу вам рукой!

Бридж
Я не капризна, я премиум-версия
Для душевного равновесия.
Да, я красавица, что не нравится?
Мотор у тебя перегревается?
А-а-а, мотор перегревается…
Понимаю, я ж красавица,
И тебе
Это очень нравится!

Финал
А вы думаете, легко нам, красавицам,
Что всем нравятся, всем нравятся?
А вы думаете, легко нам, красавицам,
Что всем нравятся, всем нравятся?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →