От любви до ненависти Продолжение42

   Погода стояла по-истине жаркая, а лето только началось. Почти весь отпуск без пары дней она провела у Альберта. Кошку кормила соседка по просьбе девушки. Но пришло время возвращаться на работу. Пребывание Русланы в его доме лишь усилило желание творчества. Она дописала картину, сшила летний сарафан в стиле бохо, связала сумку, вышив её разными узорами и элементами. При всём этом, успела начать читать новый роман.
   Булочка с одной стороны была очень рада возвращению своей хозяйки и в то же время, злилась за её достаточно долгое отсутствие.

   Лев Эдуардович редко писал смс девушке, ожидая, когда она сама выйдет с ним на связь. Он, вообще предпочитал разговаривать воочию с ней, а по телефону только договариваться о встрече. Понимая, что его знакомая очень занятой человек, у него даже близко не возникала мысль он у неё не один. Настолько чисты и непорочны у мужчины были мысли о девушке, что в какой-то момент, он почувствовал, что не просто влюблён, а был готов возвести её в ранг божества, восхищаясь ей. Но признаться в своих чувствах он не решался. Продолжая писать ей не отправленные письма, Лев надеялся, что придёт день и он прочтёт сам всё до последнего листка.

Продолжение следует...


Рецензии