Своевременно выявлять, чётко и жёстко отсекать опа

Своевременно выявлять, чётко и жёстко отсекать опасные элементы от общества
...
Предлагаю своевременно, ещё на ранней стадии жёстко и чётко отсекать кр и минальные элементы от общества, от честных людей, защищая людей и государство таким образом. Согласитесь, с какой стати честный, порядочный, человек, законопослушный гражданин должен находиться постоянно в уязвимом положении, буквально всю свою жизнь? Почему он должен терпеть зло от хулиганов, кр и минальных элементов, агрессивных и невоспитанных людей?
Жизнь должна быть в государстве комфортной для порядочных людей, поэтому нужно очень внимательно наблюдать за поведением и речью каждого человека ещё с детства и отсекать от общества, то есть изолировать от общества, причём навсегда, тех, кто ведёт себя как кр и минальный элемент или хулиган, го, пник, одевается, двигается, говорит соответствующее. Если человек проявил себя таким образом, то его хватать за белы ручки и изолировать навсегда, потому что совершенно несправедливо и ненормально, что добропорядочный человек всю жизнь делает добро, совершает благородные поступки, ведет честный образ жизни, в вокруг кр и минальные элементы, го, пота, которые паразитируют за счёт других, несут зло днём и ночью, причиняют моральный и экономические ущерб людям и спокойно себе живут и радуются. Так не должно быть. Не должно быть толерантности к людям зла. Зло должно пересекаться на корню, самое позднее в подростковом возрасте, а на самом деле ещё раньше. Потому что, если этого не сделать, то каждый вот такой носитель зла натворит немало бед.
Всё очень просто, если ты хочешь жить спокойно, честно и радоваться жизни, то ты должен вести добропорядочный образ жизни. Если ты решил пойти по скользкой дорожке и мешаешь жить другим, то ты будешь изолирован от общества, от нормальных людей.
Каждый такой представитель зла за свою жизнь может совершать своё зло в отношении других людей 100.000 раз, а учитывая, что таких элементов в России просто тьма, то нетрудно догадаться в какой среде мы все живём, что каждый день вынуждены контактировать и испытывать на себе всё это зло. И обратная ситуация. Если такой элемент своевременно изолирован от общества, то его зло останется при нём и люди будут жить в безопасности и в здоровой морально-нравственной среде. А пока очень странные времена, когда представитель зла совершает соответствующие поступки против честных людей, страдают законопослушные люди, а им ничего за это.
То есть должны быть правила, общеизвестные, которые должны строго исполняться. Например, можно создать комитет общественной безопасности.
Само собой разумеется, что параллельно с этим нужно проводить большую работу по недопущению в интернете всего что может пропагандировать хулиганский, кр и минальный образ жизни. Соответствующие песни, фильмы, книги должны быть изъяты и уничтожены, за хранение дома и тем более передачу соответствующего контента должна быть уголовная ответственность, не должно быть одежды для го, пников, чтобы в принципе нельзя было купить одежду чтобы выглядеть как го, пник, то есть должна быть цензура, не политическая, а именно морально-нравственная, для защиты в первую очередь подрастающего поколения от дурного влияния.
Выявлять людей с опасными отклонениями надо ещё со школьной скамьи. Если мальчик или девочка обижает другого, оскорбляет, плюётся на человека, ворует, отнимает силой, лезет в драку, толкается, делает подножки, матерится, начинает кур, ить, принимать запрещённые вещества, портить чужие вещи и имущество, то в этом случае всё предельно ясно, дальше всё это будет только усугубляться, изоляция от общества такого элемента требуется незамедлительно.
7.10.2025


Рецензии