Быдло и законы ведения войны

Интнресно, а кто читал эти законы и обычаи?
Очевидно что с обеих сторон воюет одинаковое быдло
примерно за одни и те же деньги - 3 000 $ в месяц
на передовой.
Знакомых бойцов такого рода у меня больше с украинской
стороны.
Есть среди них бойцы с ранениями и наградами.
Когда я спрашиваю их, мол может демобилизоваться,
всё же ранения?
Они отвечают - во первых где я такие деньги на
гражданке получу, во вторых не отпустят,
а в третьих что я буду делать на гражданке,
все доходные места заняты.
И никто из них эти правила ведения войны не читал
и в руках не держал.
Что сказали, то и делают.
Как тцк.
Сказали хватать людей на улице и привозить.
Хватают и привозят.
За деньги.
ТЦК - по сути это тоже нарушение правил ведения войны.
Так что они одинаковые с обеих сторон,
- принуждаемое к войне быдло.
Да и не война это вовсе.
Потому и правила к этой уголовной разборке неприменимы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →