Процесс проявления - это и есть мышление

Если самое себе мышление дает картины реальности, иллюзии и самое себе настоящего, то получается, что все это живет в его самое себе мышлении? Не так, не живет, а имеет место быть только тогда, когда есть в ней или нем самое себе необходимость. Верно.
Но все это пребывает или присутствует в самое себе мышлении? Не пребывает и не присутствует, а имеет место быть только тогда, когда есть необходимость быть в этом. Есть необходимость иметь разные картины, что потом самое себя человека будет их воспринимать?
Верно, но не воспринимать, а мыслить эти картины. Как все это помещается в самое себе мышлении? Оно не помещается там, оно проявляется в самое себе мышления? Верно. Процесс проявления - это есть мышление? Верно. 
Процесс проявления чего есть в самое себе мышлении? Процесс проявления всего живого и необходимого.
Проявиться- это появиться через самое себе движение? Верно, движение есть форма проявления материи и времени. 
Так самое себе время не есть постоянная величина? Не так, постоянная величина - это все то, что имеет место быть, то есть, быть необходимостью?
Верно, а все то, что проявляется- это не постоянная величина? Не так, постоянное - это все то, что всегда присутствует в самое себе времени.  С уважением.


Рецензии