Каша вкусною была! -стихи

Каша вкусною была!?  -стихи
МА-ам –я похоже родила!!!



Я жила себе тихонько
Ела кашу  потихоньку
Мама ложечку дала
 Я лизнула – уплыла
Мама ты зачем горчицу
 мне на ложке подала
нос измазала в горчице
буду год теперь поститься
мама загляни мне в ножки
там кого я родила
дочку или может сына
Что ты Вася
Как же можно
Так шутить неосторожно
Там мужской писюн- дела!!
Мам!!! А как я родила.
Ты ж прости уж ради бога
В церковь мне идти- дорога
Перепутала-АГА
И на ложке вместо масла
Я горчицу подала
К кашке милому коту
Сладость подала не ту!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →