Не то

"не то;, что; входит в уста, оскверняет человека, но то;, что; выходит из уст"
или?
Важно не то что выходит, а то что входит, по причине слабости нашей и некчемности т. е. и благодать получая гвоздь забьем криво, а нам кажется хорошо, в прошлый раз и не попали по шляпке, а до этого и вовсе пальцы отбили, никчемные и произведения создаём такие же, а нам радостно, и чудо ощущаем, и любим весь мир и боимся потерять эту способность, а на самом деле, фон создаём или вовсе за линей горизонта где-то там и маячим ( невидимы))) т. е. и не важно, что ветер делает разность давления или высота деревьев, а стяжание ) ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →