Горка

Желтая труба, выход, темнота… Красная труба, выход, темнота… Зеленая труба…
Все началось с того, что мой сын Костя решил скатиться с новой горки и… исчез. Длина горки - около трех метров, через несколько секунд он должен был оказаться внизу, но этого так и не произошло. Я ждал минуту, две, три, но его все не было.
- Костя! – крикнул я. Ответа не последовало.
И тут я совершил ошибку – решил залезть внутрь этой чертовой горки. Скатился по трубе, оказался у входа в другую.
«Что за…» - удивился я и вновь залез в трубу. Тот же результат.
Изменено: ползаю по этим гребаным трубам уже около часа. Удивлен, что связь еще есть.
Изменено: я слышу странные звуки на другом конце очередной трубы и, кажется, вижу приглушенный свет. Это…это странная мелодия! Немного напоминает колыбельную. Слышится неразборчивый женский голос. Спущусь и расскажу, что там было.
Пользователь был в сети 12.05.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →