Футболка с акулами 2
Теперь он боялся стирать футболку и поэтому надевал ее только в крайних редких случаях, чтобы не замарать.
И в один из дней Мирону нужно было на мероприятие с претензией на светское. Поло с акулами – ваш выход.
У метрополитена Мирон уловил взглядом парочку: нейтрально настроенная девушка держала за руку веселого парня, который смеялся над тем, как он смачно выбросил пустую банку от энергетика в урну. Будто повторил бросок знаменитого Джордана.
Девушку звали Инесса. Еще на входе в метрополитен она посмотрела на Мирона, точнее, на его прекрасную футболку. Дело в том, что точно такую же Инесса купила тому своему парню на день рождения. Тот в этот же вечер выставил ее на сайт объявлений и продал с наваром.
Инесса не обижалась на этот поступок. Что можно ожидать от человека, который своим самым главным достижением считает фотографию, на которой он ходил в одних носках по капоту арендованного Мерседеса на фоне башен Москвы-сити. И весь этот перформанс оплачивала Инесса.
Мирон же в этой футболке шел и думал о своем. Внутри Инессы же все закипало. Ей хотелось все бросить и Мирона. Даже грядущее обучение в ОАЭ за счет компании, в которой она работала, не давало ей таких эмоций.
Они втроем заходили на перрон. Поезда все не было. Инесса достала телефон. Ей предстояла сложная задача, которую она сама же себе и поставила. Незаметно от своего парня и Мирона сфотографировать обладателя поло с акулами.
Парень Инессы залип на рекламный баннер, предлагающий работу на авиастроительном заводе. Мирону пришло уведомление на смартфон.
Идеальный момент. Руки Инессы дрожали, как у человека с болезнью Паркинсона. Но затвор камеры сделал заветное «щелк-щелк». Из двоих никто не заметил.
Пришел поезд. Сели. Парень Инессы вновь залип. В этот раз на объявление о розыгрыше мешка лука от местной радиостанции, чтобы жизнь казалась веселей.
Инесса со смартфона зашла в свою социальную сеть и нашла городскую группу, куда люди выкладывают фотографии тех, кто им понравился, но не решились вживую подойти и познакомиться.
Фото Мирона в футболке с акулами было опубликовано. На «Площади Ленина» он вышел, оставив Инессу.
Через несколько часов, когда она разругалась и разошлась навсегда с этим быдларем, то есть со своим парнем, ей в мессенджер пришло сообщение от Мирона.
-Привет. Это я на фотке.
Свидетельство о публикации №225111100545