Посвящение авторам

     Ну и проныры на моих страницах! Впечатление,что я в окружение орды бессловесных привидений. Изо дня в день шныряют, шныряют, хоть страницу закрывай. Мало мне клонов Левашова? Впрочем, дошло почему Левашовы мне кажутся светлее остальных. Ведь им надо лишь колличество прочтений. А остальным- ЧТО?!!
     Сама я теперь пытаюсь откликаться отзывом только тем у кого их больше, чем полученных, надеясь на ответный, но увы! Конечно, я понимаю, что каждый раз ты мне, я тебе- это и перебор, и произведений ненадолго хватит, но если на прочитанное оставили отзыв,то из уважения, хоть  парой слов, но всё же надо отозваться, а не отмалчиваться.
     Люди! Ау! Неужели вам в тягость живое общение???

     И ещё, к зашедшим авторам, просьба иногда перечитывать прочитанное ранее, не в назидание, боже упаси, а потому, что я добавляю, переделываю, в общем, руки чешутся переосмыслить и уточнить. Свеженаписанное- черновик.

 Как раз черновик сегодня и перечитываю... Да, грубовато получилось. Надо бы помягче, с юмором,а то поддалась настроению, которое в тот момент от одиночества- зашкаливало. Но думаю, пишущий народ -чуткий и поймет меня правильно.
А сегодня  не берусь вредь ни  нападать, ни подсказывать, потому как и сама отмалчиваться стала. По разным причинам. Уважительным.


Рецензии
Добрый день, Галина! Я и сама такая: захожу отметиться (поздороваться) со
своими постоянными читателями, которые тоже заходят только поздороваться. Ну, а
коли кто прочитает и напишет рецензию, того и я не обижаю и в ответ тоже ищу,
чтобы такое интересного у него почитать. Не люблю быть должницей - вот такая я.
С уважением,

Людмила Каштанова   02.04.2026 11:37     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.