Сананда. Внеклассное занятие

Дорогая Ирочка, приветствую тебя. Я Сананда, твой Друг и Учитель. Дорогая, прими волну нежности из сердца моего. Дорогая, сегодня Я дам тебе и всем твоим друзьям подсказки, и это будет также Уроком в Школе Вознесения, так как Ангелы продолжат свою работу по работе с вашим Пятимерными энергоструктурами.

Дорогая, не надо смотреть на то, что кто-то думает о тебе или о твоём Канале. Духовный Канал Связи - это многомерная структура с огромным количеством настроек. Когда ты начинаешь сомневаться, эти настройки теряются и изменяются, и ты будешь неспособна принимать то, что Мы тебе посылаем из самого высокого измерения только потому, что кто-то из тех, кто ещё только пытается стать другом, не способен оценить даже крохотную толику своим сознанием величия этой энергоструктуры. Дорогая, охраняй своим чувственным миром ту драгоценность, что имеешь. А то под влиянием тех, через кого действуют низковибрационные сущности, стоит угроза всей Школе. Дорогая, ты чувствовала нашу поддержку и поэтому смогла всё ровно принять и не рухнуть в эмоции. Но надо держать удар до конца. До последней капельки быть уверенной и спокойной.

Дорогая, ценность этих Посланий не сможет оценить никто из живущих на Земле. Это великая ценность, которую оценивают ваши высшие многомерные части, ваш Высший Я. Дорогая, необходимо беречь эти важные настройки, и если кто-то упорно стоит на своём, даже не читая Послания, то не стоит обращать на это внимание, а если не можешь не обращать, то и не надо общаться с таким человеком, пока ваше общение не возымеет взаимоуважительный характер.

Дорогая, не думай, что только светлые миры реагируют на эти Послания радостью и счастьем, благодарностью и любовью взаимной. Огромное количество тёмных миров разных уровней и измерений, так как всем доступна информация из Трёхмерного мира, они также реагируют на эти Послания своими чувствами и эмоциями. Не буду описывать, какими именно, чтобы не притягивать эти энергии в Послание. Итак, у каждого слушающего и читающего, а таких немало, а гораздо больше в тонких мирах, есть свои эмоции по поводу услышанного. И эти эмоции, чувства уже формируют эгрегор Посланий. И чем ты будешь наполнять этот эгрегор, зависит от каждого читающего. И твои установки также входят в основу энергийную этого эгрегора. А твои вибрации очень высокие, ты сама не знаешь, насколько. Твой ум и твоё физическое тело не способны их оценить и уловить. И эти высокие вибрации и формируют основу эгрегора, формирующегося на Земле во многих измерениях сразу, так как ваши Многомерные Я также имеют свои эмоции и чувства, которые испытывают при прочтении. И вот каждый, кто соприкасается с Посланиями, хотя бы единожды, буде т иметь возможность  прикоснуться к эгрегору с высочайшими вибрациями.

Дорогие, у вас сформировалось своё мнение и установки ментальные по поводу эгрегоров. Выйти из всех эгрегоров - стало модным у тех, кто соприкасается с популярной эзотерикой. Дорогие, пока вы прикасаетесь к чему-то чувственно, ваши энергии этих чувств источаются и притягиваются к тому объекту, о котором думаете, к чему прикоснулись. Эти энергии чувств все вместе от всех прикоснувшихся и есть эгрегор. В этом нет чего-то хорошего или нехорошего. Это как ручейки, сливаясь вместе, образуют озеро. Что в этом может быть оценено как положительное или нет? Это естественные природные процессы. Так и ручейки ваших чувств и эмоций энергийно образуют такое хранилище энергий. И это хранилище подобно озеру, куда можно окунуться и напитаться водами чистейшими этого озера, проникнуться его энергиями. Так вы окунаетесь, читая Послания помимо тех энергий, что заключены в них из Источника, посылающего знания, и источника, принимающего их, также в источник, наполненный вашей искренней благодарностью и любовью от всех сердец, которые искренне благодарят.

И тёмные миры стараются повлиять на эти источники. На нас, передающих знания, повлиять невозможно. На тех, кто благодарит влияние оказывается, но они своей энергией благодарности и любви отщёлкивают такие попытки сразу и молниеносно. И вот через твоё любящее сердце ищут подходы к источнику записывающему. А когда человек любит, он крайне чувствителен к тому, что идёт в качестве оценок в его сторону, в сторону его любимого занятия. Дорогая, не надо поддаваться на эти уловки тьмы. Будь достойной того, что ты имеешь, той великой ценности, что источаешь сердцем своим. Не допускай даже тени сомнения. Улыбайся, и твоя улыбка отразит все атаки.

Не надо искать подходы, как же выразить человеку свою любовь, ведь так и этак он её не ценит. Дорогая, не надо никому ничего выражать. Это любовь из Сердца Отца, которую ты передаешь через себя не нуждается в словах, выражениях и действиях. Она льётся в сердца любимых тобой людей, всех тех, кто в нём живёт, и этим уже одним своим потоком, таким волшебным, животворящим, возвышающим, возносит их души в Сердце Отца, в самые Святые места и высочайшие измерения. Поэтому люби мирно, красиво, без ожидания какого-либо понимания и взаимности. Люби, и тем самым эта любовь уже не требует никаких проявлений. То, что она сотворяет с душой любимого тобой человека по его Вознесению, уже совершает максимум благодатной работы и проявленности. И души очень благодарны друг другу. А их трёхмерные сознания ещё дорастут до того уровня, когда смогут что-то благодарно оценить и реагировать.

Дорогая, тебе не за что просить прощения. Души не просят прощения, так как их искренняя любовь тут же залечивает своим потоком все царапины и заглаживает все шероховатости. А просить прощения нужно вашим сознаниям, если они осознали ошибку. Но ты ведь не допускала ошибок, обид и холода душевного. Зачем тогда просить прощения? Это будет лукавством, и тогда это та же уловка тьмы, на которую ты поддаёшься, чтобы привлечь этой тьмой сознание, погружённое в энергии тьмы. Да, конечно, этому сознанию приятно будет услышать от тебя эту тьму, и оно снизойдёт к тебе в своём прощении. И кто тогда кого подтянул на свой уровень?

Прося прощения словами, мы говорим: "Помоги мне это исцелить, дорогой брат". И тогда душа и сознание откликается на такую просьбу энергиями сочувствия и тем уровнем, что у него есть, поднимает вас на свой уровень. Но вы не можете оценить ваш собственный уровень. Поэтому, если вы хотите попросить прощения, обращайтесь к Богу, к Отцу вашему Вселюбящему. И Он вознесёт вашу душу, омоет и очистит её Потоками Благодатными. И обращаться к человеку со словами прощения можно, если ты действительно чувствуешь вину или энергии холода к его душе. Во всех случаях лучше всего обращаться к Отцу с раскаянием, то есть с осознанием своей ошибки и искренним желанием её больше не повторять. И тогда все последствия этой ошибки будут обыграны не в ущерб душам, а только на пользу всех участвующих сторон.

А формулировка: "Прости, если принесла неприятности вольно или невольно, осознанно или нет", - ставит в непонимание все ваши многомерные структуры. Это "если" предполагает их участие в содеянном или несодеянном, и в чём именно. Дорогие, при всей кажущейся невинности этой фразы, она опаснее, чем когда вы просите прощения за осознанную ошибку, конкретное действие. Признаться в ошибке можно и допустимо ради выстраивания добрых отношений с человеком. Но говорить такое "если", то это может касаться очень широкого круга действий и тех, которые никак не могли бы быть оценены ошибкой. Поэтому сказать: "Я не вижу своей ошибки", - будет даже честнее, чем сказать, "Прости, если я сделала ошибку или принесла неприятность". Такими словами ваша душа начинает искать во всех ваших действиях, таких как чувственных порывах, намерениях, выраженных и прочувствованных эмоциях источник ошибки. Это приводит её в смятение, что она что-то упустила, допустила и не отследила.

Не надо ввергать душу в пучину сомнений. Действительно, вы можете принести неприятность вашему ближнему не сознательно, но кто окрасил это действие в негативные оттенки? Кто сказал, что это неприятность, а не необходимая "приятность", урок для души, для сознания, который так необходим для него, для его очищения и роста? Дорогие, не надо привлекать одобрение к себе, расположение к себе такими фразами просьбы о прощении. Этим вы привлечете лишь внимание эгоизма и сознания, которое успокоится и перестанет искать в своих действиях ошибку, что в его действиях спровоцировало человека испытывать чувство вины и просить прощения непонятно в чём, лишь бы наладить доброе общение.

Дорогие, желание наладить общение - доброе, хорошее желание, но не любыми способами. Если даже между вами не восстановится это общение, души всё равно будут общаться, если для них это будет необходимо. В нужный момент образ человека всплывёт перед глазами, мысли коснутся воспоминаний - в эти моменты и происходит общение душ. И чем чаще вы вспоминаете человека, тем чаще в эти моменты общаются души. А если вы в сердце живёте с ощущением любимого человека, его образа, так души и не расстаются, а живут в обнимку.

Дорогие, сегодня Я дал вам важные подсказки о ваших взаимоотношениях. Это было внеклассное занятие (улыбается), такой классный час вашего Воспитателя и Педагога.

Дорогие, осознайте важность тех эгрегоров, которые питают ваши души благодатью и любовью. Это огромный Источник вашей накопленной доброй энергии, которая также питает души, когда вы думаете о Посланиях и о том, что в них написано. Дорогие, своими мыслями о чём-то вы тут же подключаетесь, точнее, касаетесь своим чувственным и энергийным миром тех явлений, о чём думаете. Думаете об Отце, вы тут же ощущаете Его Поток Божественной Любви в сердце. Думаете о человеке - вы взаимодействуете с ним как сообщающиеся сосуды: кто полон, тот и вливает то, что имеет и того качества, что имеет. А если оба сосуда наполнены, то их энергии начинают смешиваться, вливая светлое своё, его энергии светлеют, а вливая своё тёмное, ваши энергии темнеют. И так происходит до той поры, пока вы не очистите, не преобразуйте в свет всё полученное тёмное и пока думаете о человеке.

И читая Послания, вы наполняетесь всем тем, что в них имеется - Свет Божественного уровня. А затем ещё наполняете эгрегор своим восторгом и благодарностью. И в нужный момент, когда ваш сосуд будет недостаточно полон или светел, эгрегор этих Посланий от Семьи Света наполнит вас чистым и добрым.

Дорогие, и в заключении вам скажу: не надо искать общения в одностороннем порядке. Любое желание взаимодействовать должно исходить от обеих сторон. Вы можете быть инициатором, но раз постучавшись, не надо стоять под дверью и долго ожидать. Можно ещё раз постучаться и, если нет отклика, перенести своё внимание туда, где жаждут вашего внимания. И такая жажда проявлена Отцом. Уделите время общению с Ним, а не стоя под захлопнутыми дверями. На этом прощаюсь с вами. Ваш любящий Друг и Учитель Сананда. 13.11.2025


Рецензии