Песня. Диприсняк меня накрыл

песенка в 2х стилях)))
https://ok.ru/music/track/125660765348222
https://ok.ru/music/track/125660765606333



[Intro]
[Verse]
диприсняк меня накрыл
всё погано нету сил
и погода вся гавно
страшно выглянуть в окно

утром встать ваще проблема
появляется дилема
проваляться иль вставать
манит мягкая кравать
[Chorus]
кое как с нее сползаю
потихонечку зеваю
и пытаюсь сделать шаг
не идёт нога никак

вроде делать что то нада
но везде стоит преграда
сквозь нее пройти никак
в голове один бардак
[Verse]
дождь с небес идёт нещадно
пережить бы, эх досадно
солнце нет недели три
и не хорошо внутри
[Bridge]
может допинга вколоть
протыкая свою плоть
чудодейственный раствор
по чуть чуть в меня попёр
[Chorus]
но ведь лень, и тут никак
и кругом меня бардак
в пропасть жизнь меня ведёт
жду как диприснЯк пройдёт
(жду как диприснЯк пройдёт)
(жду как диприснЯк пройдёт)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →