Укуси меня оса я длинней троллейбуса -стихи

Укуси меня оса…я длинней троллейбуса  -стихи


Укуси меня оса…я длинней троллейбуса
Транспорт весь остановился
Лишь водитель отлучился
И случилось то вчера
С ресторана отъезжали
Светофорчик проморгали
Мы с водилой…
Не спеша…тормознули кореша
Наступил на газ  В натуре
Мне он правою ногой
Дал бы в глаз(((
Придет другой
К своему привык к водиле
Нам тут встречу застолбило
Мухоморное жульё
И троллейбус вечно лезет
Деловой такой  …пролезет
В комариное ушко
Эх, рога бы обломал
Но мне лень, я аксакал
Мило крутятся колеса
Та колесики мои
Чисто вымыты…не скрою
Две оси…на раз два три
Коль на базу выезжаем
Пропускает нас народ
На шестерках, да на волгах, мерседесах
Только вьёт-
Льется песенка в салоне
Едут два вора в законе
Влезет третий- буду рад
Погудеть я невпопад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →