Давай возьмём девочку из детдома

Живу с мужчиной, у которого трое детей от первой жены. У меня детей нет.   Живём третий год. Вроде хорошо, любим друг друга,   пока не поругаемся с мужем, и всегда они сразу вместе против меня. А я одна. В процессе долгих размышлений возникла мысль - развестись. Не могу я любить его и жить с его детьми одновременно. Как-то сказала, давай возьмём девочку из детдома, он отвечает, зачем еще, у нас и так трое. А я говорю, это у тебя трое, а у меня никого. Давай возьмём девочку из детдома, я ее буду воспитывать. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →