Чорный корпус Гиммлера как прообраз Росгвардии
- Сидите и мовчите, ляхи ! - орал пьяный Хмель, не умея подняться с груды овчин, куда метнул его раздосадованный маленьким ясырем неистовый и бесстрашный Тугай - бей.
- Срать мне на ляхов, - кричал на него перекопский мирза, больно пиная в спину гетмана сапогом, - ты мне рабов обещал.
- Народцем торгует, - вполголоса заметил Выговский пламенному Чарноте Гадячскому, - а свиньи - патриоты и в двадцать первом веке дрочат на эту тварь.
- Русак да хохол - одна вера, - мрачно ответил начальник козацкой арматы, сняв, но не бросив свою чорну шапку с буйной головы, - свиньи.
- Хорошо, - мечтательно произнес писарь Войска, утягивая Чарноту в кабак, конечно, - что я природный шляхтич.
За кубком зелена вина выяснилось, что генеалогицки и Хмель, и Чарнота, и даже Тугай - бей чистокровные поляки. Когда мирзе Субагази, подслушавший разговор в кабаке, донес о таком невероятном открытии козаков, татарин развеселился, а затем, призвав к себе жида из Умани Мидинского, наградил того пригоршней не совсем пережеванных фиников.
- Жри, свинья, - шипел Тугай - бей, набивая рот Мидинского не только финиками, но и патронами калибра девять миллиметров. Приказал залепить рот скотчем и взорвать, на х..., патроны. Татары, никогда еще не видевшие такой изощренной то ли пытки, то ли казни, собрались всем кошем.
- На, сука !
Патроны оглушительно взорвались в ротовой полости нечестивца, а Тугай - бей, подбоченившись, объяснил верным, что такому способу научил его Фацо Неербал. Появившийся из походного шатра мирзы Фацо солидно подтвердил слова бея, и татары убедились в прозорливости и мудрости мирзы.
- Ни одна экспертиза не соберет осколки зубов, а пальцы мы вместе с отпечатками сожгли в костре, - похвалялся Фацо, вернувшись генуэзской галерой в Бруклин. - Короче, концы в воду.
- Ты становишься человеком чести, - заметил его дядя - младший капо семьи дона Чебуратори Нино Пороэклькуло, - выходит из тебя толк, парень. Думаю, что надо тебя продвинуть в Вегас, контролировать шоу - бизнес. Только не забывай, что шоу - бизнес ...
- Очень грязный бизнес, - доказал свою толковость Фацо, целуя перстень на мизинце дяди.
Свидетельство о публикации №225111400568
