Гордая птица. Ирине
Это не сухое чтиво. Это про отчаявшегося гения. Только она имеет право залезать в голову мне же, не считая самого государства.
В общем, она сама увидит. Спугнули её дух тут.
Вторая редакция датируется 04.12.2020. Только троньте духовную старшую сестру Максима. Николай Ищущий, то есть Я, буду с вами разговаривать сразу тогда, когда Максим физически умрёт, дебилы.
Сюжет без разделения на главы.
- Ваша дата рождения. – Спросили у неё перед тем, как она зашла на территорию крупнейшего спортивного комплекса на территории же Москвы.
- Двадцать второе июля одна тысяча девятисот девяносто девятого года от Рождения Иисуса. – Ответила девушка, которая, скорее, только что появилась в роддоме.
- Проходите и осядьте на территории района, который ранее назывался общим словом «Грайвороново». – Быстрым темпом сказано ей было в ответ.
Пока она спускалась вниз по лестнице, за ней наблюдали не только её физические родители. Тысячи пар глаз тех, кто любит красивых девушек, наблюдали за ней и раздевали её же глазами. Хотя она и так была, как душа: то есть, полностью обнажена.
Но, как известно читателю-дураку данного демона, видящему в моём творчестве сплошное порево, это нормально. А ещё нормально заниматься рукоблудием на лиц, которые только что рождены. Много чего нормально для вас, дурачков, как я вас называю, думая о представителях женского пола.
Среди них мог бы оказаться и другой. Кто другой, Вы, читатель-умный, узнать можете позднее. Как Вы же догадались, автор пишет про личность без псевдонима. Она младше, либо старше, скорее, всё же, младше, упомянутой души.
Но заикаться о ней Я буду позднее, когда она приедет на территорию, где проживает тот, о ком пишется данное художественное произведение.
И читатели-дураки уже облизали свои губы. Облизали и начали это делать. Начиная от новорождённых и заканчивая тех, у кого сексуальная энергия бурлит, как кровь и ненависть к таким, в мыслях Николая, то есть, меня. Облизали и притронули свою, либо свои, ладони к месту, где они любят заниматься рукоблудием. Это же нормально, заниматься рукоблудием на младенцев, верно?! Верно, дураки.
Временно приостановлено для писания от 04.12.2020. Возобновлено в роли человека.
Её родители искренне рады были тому, что у них родилась дочерь. В особенности, мама, хотя папа не менее сильно любил свою дочь. У них был до неё брат. Так как данное произведение не является биографией, то я напишу, что он не настолько был умён. Например, когда он подрос и увидел, как его сестра переодевается, он сразу имел эрекцию, то есть, возбуждение, проще говоря.
И, если бы не то, чем дальше в своей жизни занималась Ирина, то произошло это. Это – то, чему посвящён мини-рассказ Николая Ищущего «Инцест». Хотя братик и так её сильно любил. Но не умом. А своим половым органом, инстинктом, сказал бы тот, кто уже, как в произведениях упомянутого демона, в раннем зрелом периоде, где речь о насилии над женским полом и насилии над женским полом, являющимся ему родственниками, идёт. В данных произведениях это… не пропагандируется, но высмеивается смехом, как у догадываетесь кого, верующие в бога, либо в дьявола, души. И высмеивание данное являет собой протест против насилия. Но не пропагандой, как подумала та, кто была жертвой изнасилования, кто меня, как Николай Ищущий предсказывал в 2018-м году, проклял.
- Ирин, подойди ко мне. – Сказал ей её учитель, скажем, наставник, который так же её любил не умом. – Я хочу с тобой запереться в раздевалке. – Ученице не исполнилось и одного года, когда она лишена была того, хотя, как мне объяснили..., информация не для мальчиков;), того, что самое важное, после ума, у женского пола.
Это произошло так быстро, что он даже практически успел в неё кончить, но услышавший шум её настоящий наставник, остановил того, извини за выражение, единственная читательница, кому я дозволяю читать это произведение, то есть, сама Ирина, вы****ка. Остановил так, как ты хочешь, чтобы он его остановил. Я же напишу обыденное дело в моей художественной литературе: убийство произошло. Не пред намеренное, правда.
После этого данная девочка могла бы влюбиться в своего наставника. Но она понимала, что любить ещё рано и потом, разница в возрасте у них приличная. Насколько приличная разглашать, конечно, не буду.
Да и нет смысла разглашать вообще личную жизнь любого человека, кем бы он ни был. Этим занимают себя те журналисты, которым интересны интриги и скандалы, но не такие, как Нечто Зловещее: которые независимы и честны. Потому что пишут о тех, кого знают сами. Я не призываю никого следовать его примеру. Просто примите это к сведению.
Данная девочка росла не по годам, но по уму, как психически, так и физически. Хотя после того случая она перестала психически спокойно относить себя спокойно к мужчинам. Потому что, до встречи с тем, кто ей был увиден в юношеском максимализме 18-и лет, она не видела ни единого адеквата, выражаясь автором этих строк. Адекват – это тот, кто… спросите у окружения автора, что значит это слово. Но не у самого автора. Если Вы – мужчина, он Вас пошлёт; если Вы – девушка, то не пошлёт, но напишет исключительно Вам данную информацию. И только пусть кто-нибудь попробует подсмотреть через моё плечо из мужчин: мой хвост, как демона, всегда возбуждён.
Приостановлено писаться от 04.12.2020, в 20:18.
Возобновлено писаться от 05.12.2020, в 21:06
И параллельно с этим, и с тем, что она пережила, и с тем, что она чуть ли не начала любить, её воспитывали родители. Воспитывали в трудолюбии. Она любила учить себя с ранних лет, потому как её отец её же научил сначала читать, потом писать. И, когда ей исполнился один год, её отдали в детский сад, находившийся относительно близко к дому. Пробыла она там… недолго, так как она тогда во второй раз столкнулась с тем, что на неё начали засматриваться мальчики, главным критерием для которых был не ум, но внешность. И в это же время она начала учить себя единоборству. Не буду говорить, какому именно, просто примите к сведению тот факт, что она училась ему. Автор данного произведения знает, о каком именно единоборстве идёт речь, но афишировать его не будет.
И по этой самой причине она, уже научившая себя говорить, сказала родителям:
- Переведите меня, пожалуйста, в другое учебное заведение.
Отец не стал долго мучать её детскими садами: он её отдал на подготовительное отделение в школу, в школу для одарённых детей. Хотя среди действительно одарённых были только она и все остальные учившиеся, учащиеся и будущие учиться там представители женского пола. Параллельно с этим она продолжала заниматься единоборством.
Но это не мешало другим мальчикам, извини за выражение, единственная читатель данной книги, пускать слюни на её внешность. Под влиянием этих мальчиков один, самый старший из всех тренеров, по происхождению бывший из города, точнее, из района того города, где культивировала себя беспорядочная половая жизнь, тоже стал пускать слюни.
И, когда она снова меньше всего ожидала, переодеваясь в одиночестве, так как все остальные девочки её, четырёхлетнего, возраста уже ушли, он скрипнул дверью.
- Ирочка, я к тебе. – Сказал тот мягчайшим голосом. И он подошёл к ней вплотную, несмотря на то, что сам был женат, у него были дети, внуки, правнуки. – Я хочу тебе сделать приятно.
Она даже не успела закричать. Он закрыл ей рот своим мизинцем. Произошло то, что правоохранители называют «изнасилование». Изнасилование четырёх летнего ребёнка. Это нормально, верно, те, кто неправильно воспитан?! Абсолютно нормально для вас. Не для нас. И здесь не пропаганда детской порнографии. Здесь показание реальности. Реальности, которая заставляет седеть людей.
Это продолжалось полчаса, казавшихся ей тридцатью часами. Она плакала, потому что не могла кричать. Но и жаловаться родителям она не хотела. После того дня она окончательно стала той, кто поняла, что нужно обращаться к покровителю данного места. Она начала носить крест на груди. И старалась не попадать себя на глаза тому, кто её тогда, в раздевалке, в кромешной тьме, где светились, но пока ещё бесцветно, лишь её мозги.
В возрасте шести лет она, наконец, поступила в школу. И начала себя учить, начиная с 01.09.2005 года. Когда она была в третьем классе, она увидела следующую картину, цитируя «Убить, нельзя помиловать», другое произведение Николая Ищущего: «Пока я ехал в метро, ко мне подошли вплотную четыре человека, каждый из которых был выше меня на рост. Приблизительно, два метра. И вот тот, кто стоял напротив моего рта, достал не знаю, как называется это, пока ещё, и засунул мне в рот. Слева от него стоял тот, кто засунул это мне в ладонь. А слева и справа, стоявшие сзади меня, спустили с меня сначала мои новейшие джинсы вместе с трусиками, и засунули эти штуки один в, как я позднее узнаю, как называется это место, анус, другой между моими, как я так же позднее узнаю, ягодицами. Это произошло в районе, где женский голос объявил «Таганская. Переход на Кольцевую и Калининскую линии»… «И это насилие продолжалось до тех пор, пока я не приехал туда, куда ехал. А приехал я на «Выхино. Платформа справа».». Она, конечно, была шокирована, но ещё более она была шокирована, увидев в своём подсознании, что он ей – духовный младший брат. Она хотела остановить то, что с ним происходило, но те, кто с ним это делали, были намного сильнее и выше её физически. Поэтому единственное, что ей оставалось делать, это наблюдать и глотать слёзы от увиденного ею. Хотя они и видели друг друга в этом виде транспорта. По произведению «Убить, нельзя помиловать» ты, единственная читатель данного произведения, этого, «Гордая птица. Ирине», не «Убить, нельзя помиловать», поняла, что подразумевается Московский Метрополитен.
Оба – жертвы изнасилования. Обе души. И обе души, ещё не знающие друг друга физически, хотя, судя по физической биографии, они с момента, когда протагонисты обеих романов, знакомы с того моменты, когда главный же герой «Убить, нельзя помиловать» в первый раз на своей и её памятях увидели друг друга. Когда бы это ни было. Автор данного произведения пишет не автобиографии, но биографии, снова повторяю себя, как и во всех своих произведениях, как Николай Ищущий, перемешанные с вымыслом. Чтобы не понимали, где жизнь, а где не-.
В возрасте восьми лет она была одна, жила вместе с родителями, но к ней приехал на её день рождения её же младший брат. Он лёг с ней в одну постель. Что было дальше, можно представить, но представлять не надо, ведь в приличном обществе об этом не принято говорить. А в неприличном обществе её спросили и напомнили ей о том, что это произошло. Когда она перешла в третий класс, её глаза были до сих пор заплаканы, тушь текла по щекам, никто её не спросил. Она весь третий класс думала о своём младшем брате, вопрошая себя: «Зачем? Зачем, брат?». Она не могла прийти в себя от шока, потому что не могла понять. Нет, читатель, не онанизм, а это. Да, это одна из повторяющихся тем в творчестве Николая Ищущего, но, когда автор, не настоящая личность, узнала, что это произошло на самом деле, написал «Я люблю свою старшую сестрёнку.».
В девять лет она уже пришла в себя. Она в глубине души верила, что её смогут полюбить. Любить так, как надо. Надо любить с помощью работы, с помощью заботы. Покупать продукты, покупать прокладки. А не так, как тот, кто это сделал. И она начала внушать себе, что найдёт кого-то, кто её будет любить, при этом не прогуливая ни один урок школы.
- Пап. – В десять лет у неё не выдержали нервы, она начала разговаривать со своим отцом. – Я люблю тебя, научи меня любить, найди мне мужа.
- Дочь. – Отец её понимал без слов. – Я постараюсь, но не обещаю, это не так просто, как кажется, потому как с таким характером, который тебе передался от меня с матерью, будет сложно найти тебе мужа.
По ночам она гуляла по району места жительства. Один раз, в возрасте двенадцати лет, её пригласили к себе в машину. Пригласили, произошло третье. На этот раз она уже не сдерживала свои слёзные желёзы. Она просто захлёбывалась своими слезами, когда произошло это. Верно, читатель, ты ведь, читая Николая Ищущего, думаешь либо о насилии, либо об убийстве. А в двенадцать лет произошло, первое. И поэтому она не сдерживала слёзы. Когда она пришла домой, она сначала хотела всё рассказать, но решила промолчать. Промолчала и каждую ночь её мучало то, что с ней произошло.
Следующее роковое событие для её психики событие произошло в восемнадцать лет. Она тогда училась в нескольких местах одновременно…
- Привет. – Она не решалась подойти к нему, потому как понимала, что и он может оказаться среди таких же козлов отпущения, как те, что с ней были ранее. – Здравствуй, могу я с тобой познакомиться?
(Данный диалог имеет продолжение в «Убить, нельзя помиловать».) Он к ней подошёл так, как говорится «на отъебись». Потому что понимал, что они уже знакомы, что их всю жизнь хотели свести, не понимая одного. Она по характеру, как он, он по характеру, как она. И дело не только в том, что в правом полушарии он всегда дьявол. Дело совсем в другом. Не надо спрашивать настоящую личность в чём именно, он с рождения работает в правой стороне его тела с Преисподней. По этой самой причине не надо, он будет тогда говорить общественным деятелем, не человеком, Николай Ищущий уже дьявол, не демон, с ним не надо уже договариваться. С настоящей личностью поговорите, когда он будет, а со мной, я пишу, я, ****ь та ещё, Николай Ищущий, вы всё время ведёте непрерывный диалог. О том, о сём, вместо работы, Я, ***** та ещё, нихуя не знаю, на кой Ищущий вы меня спрашиваете об одном и том же, об одном и том же?! Данное произведение не обо мне, а об этом человеке. Сейчас будет признание в любви гражданской супруге Максима Роенко, готовы?
- Да. Я люблю тебя. Да. Я в 18 лет начал тебя защищать через сны, по этой причине подписан пакт и с нацизмом, и дьяволом. Да. Я в 21 год вступил в гражданский брак. Да, я тебя люблю глубоко, слишком глубоко, так глубоко, что начальнику (так называем мы, преступники дьявола) нравится и по этой причине он будет над вами, неправильные воры, смеяться. Да. Я злоупотребляю, я работаю государственным служащим, а сейчас я люблю тебя, Ирина Литвинова. Вы довольны тем, что я не трахаю, я ебу, именно, как официальный муж, по ночам уже ебу, цензурно выражаясь насилую, тебя по ночам? Уверены, что довольны? А если нет, то на кой дьявол вы меня провоцировали? Ответь.
Короче пишучи, сегодня, 10.02.2021, было принято решение о том, что «Гордая птица. Ирине» посвящён не только одной Ирине, но и каждой девочке, девушке, женщине. По этой причине за мат, используемый здесь, приношу извинения. Настоящая личность есть джентльмен, он же блондин-истерик-историк. Ему посвящён «Убить, нельзя помиловать».
В те же 18 лет она поняла, что нашла, нашла того самого, кто её сможет понять, просто посмотрев в её глаза. Но в то же время понимала, что этот человек её родной брат. Хоть и не по крови, но у них всё одинаковое: стиль жизни, как пример. Но в тот день, когда она с ним познакомилась, она.., она никогда не была так счастлива. Он на всю жизнь запомнил тот день, когда у неё глаза блестели от счастья, что она нашла, нашла того самого, кто может её абсолютно понять. Не брат, не отец, не дед, ни кто бы там ни был ещё, а именно он. Но она не понимала, что его жизнь мрачнее её, причём настолько мрачнее, что понять его может только человек, который принимал наркотики, запивая их энергетическим напитком, и ещё неделю под этим угаром ходя.
Она предложила ему дружить. Но в его глазах получился иной эффект. Он просто смотрел на неё, думал гормонами, не в плане переспать, а в том, как на неё каждую ночь. По этой причине автор этих строк, Николай Ищущий, начал писать и мистицизм, и эротику, и жёсткое порно, защищая, как его, так и его, ведь у него, её нового знакомого, слетела кукушка из головы, ведь у них у обоих любимая песня именно эта. В романе, планирующемся с 2017 года и называющемся «Кукушка», читатель узнает на самом деле про них всё. Про него, про неё. И этот иной эффект, как ему сказали в его же 17 лет, «моча в голову ударила» дал такой результат. Ведь он не мог поверить. Всю жизнь искал сестру и хопа! сестра, москвичка, красавица и прочее, что на уме у тех, кто любит заниматься онанизмом на тех, кто хочет бабосы. Но как общественный деятель, а именно, Николай Ищущий, он быстро соориентировался и продолжал мастурбировать. Но уже с другой целью. На этот раз порно для него было видом искусства, смотрел не такое, где «ебля, ебля, ебля до утра!», (здесь: «ебля» в значении секс по согласию), а «брат любит ****ь свою сестру, несмотря на то, что у неё ****а сухая» (здесь: в значении порно со смыслом, с сюжетом, как урок для тех, кто хочет понимать сексуальных маньяков).
В восемнадцать лет они пересеклись лишь три раза, и этих трёх раз хватило ему на то, чтобы запомнить те встречи, где он увидел её настоящую. Какую настоящую Максим, уже государственный служащий, не Николай Ищущий, пишет, раскроет лишь в одном случае: сначала купит пистолет, потом направит себе в пятую точку, затем скажет «читатель, раскрывай коммерческую тайну», это будет его последними словами, ведь в 20 лет он стал дипломированным менеджером гостиницы. А нарушение коммерческой тайны есть лишение свободы. Знаешь, читатель, не советую меня, Максима, спрашивать об Ирине. Как бы написать помягче-то.., я ведь не лезу в твою жизнь настолько глубоко, верно? Будь умён, не лезь в мою. Должно быть взаимоуважение между людьми, а не такое, где «о, я вижу интересную личность, надо подойти к ней, доебаться до неё, сфоткаюсь я, сфоткаются и другие, а то, что он не может из-за вспышек, теперь идти домой, так как ослеп, это не моя проблема ни ***». Таких мало, кто с пониманием относятся к другим лицам, но такие есть. И нам, людям, которым сложно в себе держать свои эмоции, такие как раз и нравятся. В отличие от упомянутых, за которых выразился я Николаем Ищущим, то есть, матом.
В восемнадцать лет у неё чуть не выработалась зависимость от того, о ком речь в «Убить, нельзя помиловать». Но она знала об этом, поэтому они всё реже и реже пересекались. В конечном счёте, их пути разошлись. Она послала его и переключила внимание на себя. Те сердца, которые она отправляла ему, оказались, когда им обоим стало по девятнадцать лет, ложью. Он понял это и начал относиться к ней сначала с неприязнью. Потом, когда она на его знаки внимания к себе отвечала матом, он её возненавидел. Это было уже в двадцать лет, что его, что её. Но речь-то о ней здесь.
Здесь надо пояснить такую деталь: они и похожи, и противоположны друг другу одинаковы. Соответственно, они настолько противоречивы друг другу, насколько и схожи. Любить им друг друга нельзя: в двадцать один год, когда ей нужна была помощь, он её от себя посылал. Читатель подумает, что уже в восемнадцать своих лет Максим переболел Ириной и будет прав. Читатель, подумающий, что Ирина и Максим любят друг друга гормонами, будет неправ и будет послан к Ищущему, который всё это и пишет. Вторая деталь заключается в том, что как Ирина, так и Максим являются гениями, поэтому то он ходит по рукам во снах, то она. Дело не только в литературе, через которую Роенко защищал Литвинову в свои восемнадцать лет, сколько в другом. Читатель уже догадался, в чём именно?
В двадцать один год она начала тяготиться своим официальным, как и своим сыном. Оба энергетические вампиры, высасывающие как её физическое здоровье, так и, в первую очередь, психическое. А переспала со своим официальным, бывшим парнем её уже к тому моменту бывшей подруги, супругом, когда оба были в нетрезвом состоянии. Гражданский знал это через её бывшую подругу. Ведь, как они были друзьями, так они ими и остались.
- Знаешь. – Она снова обратилась к своему отцу. – Мне всё это так наскучило. Давай переедем жить отсюда.
- О супруге и сыне подумай. Куда ты переедешь? Они же живут у тебя. – Ответил ей отец. – Да и потом, он у тебя уже, как говорят, устроился поудобнее.
- Ты прав, отец. – Спрыгнула она тогда со стула и пошла к своему наставнику.
У наставника она приняла нелёгкое для себя решение: начать любить того, кого она матом до этого послала. И начала искать его.
Искать любовь, читательницы, всегда сложно. Мы сначала встречаем первого кого-то, думаем: вот она, любовь на всю жизнь! Но любовь бывает разной. Бывает любовь, выражающаяся половым путём. Бывает любовь, выражающаяся платоническим путём. Бывает любовь, где и половая, и платоническая любви соединяются в одно целое, и тогда получается либо семья, либо зависимость.
У нашего главного персонажа, в честь которого и названо данное произведение, после того, как они женились, сначала, как ей казалось, была семья, где всё у всех хорошо. Ребёнок есть, любимый муж есть, я есть. Чего же ещё можно ожидать от этого? Только хорошего. Так «ей казалось», цитируя строчку выше.
На самом деле, это была не любовь. Её муж её же медленно, но верно, видимо, растягивая удовольствие, как настоящая личность, когда ест своё любимое блюдо, вводил в зависимость от себя.
- Сначала я получу от неё ребёнка, потом получу от неё её же квартиру, она будет жить на улице с отсутствием, как физического, благодаря мне, так и психического, благодаря моему сыну, здоровья. – Если бы её официальный муж разговаривал сам с собой, то он мог сказать то, что читатель только что прочитал.
Она же, либо не понимала, либо всё глубже спускалась в это, как кислотное, болото, из которого выйти реально нереально. Либо остаются кости без кожи, либо кожа без костей. Здесь кости имеют значение душа.
Её поиски продолжались недолго. В период, описанный выше, она активно заводила знакомства среди сильных духом и сильных телом. А тот, кого она искала, как раз был силён духом. И поэтому он искал таких же. И через них он…
Всё же жизнь действительно у кого-то лёгкая, а у кого-то сложная, немного изменяя цитату первого романа, где упоминаема личность, являющаяся здесь протагонистом, по-русски пишучи, главным персонажем. Её жизнь была лёгкой до встречи с теми двумя, с кем её связывал официальный брак и с кем её связывал гражданский брак. Официальный брак был для неё наказанием. Потому что она изменила своей подруге, пускай не лучшей, но подруге же, а он изменил своей девушке. И, как жизненный опыт показал, это было действительно наказание. Последствие этой измены было в ребёнке. Она думала, что ребёнок хоть будет хорошим. Но она не учла, что ей все говорили. Она была ослеплена любовью сначала к официальному мужу, потом к сыну от официального. Но гражданский, в котором она нашла спасение, в первую очередь, психологическое спасение, муж ей старался, как в том видео, втереть истину о том, что и официальный, и сын от официального будут надругиваться над ней. Сначала отец будет физически надругиваться над ней (насиловать, короче), потом сын психически будет. Гражданский её предупреждал об этом, потому что знал энергетических вампиров не понаслышке. И с ними он был заодно. Но с такими, как её официальный, он разговаривал как общественный деятель, то есть, бесцеремонно в выражениях и в действиях. Пощада у него как у общественного деятеля отсутствовала. А как у государственного служащего с пятнадцати лет у него было чёткое понимание:
- Блять, да что же он с ней вытворяет! – если бы он шлялся по барам и бухал, то он бы так разговаривал с собой. – Вообще ума нет, раз *** есть, да, дурак ****ый в рот того, кто тебя воспитал таким человеком, как ругательство?! Если тебе интересны девушки исключительно для удовлетворения своих физических потребностей, то посмотри порнуху, вздрочни, отпустит, либо наоборот, до тебя дойдёт, хуй пойми ход твоих мыслей, ёбаный дурак!
Но официальный был не дурак. Он старался полностью контролировать свою супругу. Со всех позиций. Друзья? Нет. Семья за пределами его? Нет, зачем? Кто-то третий? Нет, действительно, зачем человеку свобода дана? «У меня от тебя есть ребёнок, поэтому ты от меня не отвертишься», подумает читатель за официального и будет прав.
А гражданский тем временем… впрочем, роман ни об официальном, ни о гражданском, но о той, в честь кого назван данный роман. И будем думать.
- Самое смешное, читатель – обратился автор к читателю – это то, что это всё происходит на самом деле! Просто кто-то это замалчивает, кого-то затыкают, а кто-то, типа меня, думает: не, цитируя название статьи Льва Толстого, я молчать не могу. И не буду. А пишу я данный роман для того, чтобы читатель понимал как не надо себя вести. Да, читатель? Если умный, то примешь к сведению. Если тупой, то начнёшь экранизировать и будешь проклят автором. Я никому не даю право на экранизацию своих произведений. Не только из-за убийств, самоубийств, но и из-за того, что нечего экранизировать того, кто считает себя слугой дьявола. Ведь они сами наказывают. А как наказывают уже не вашего ума дело, не человеческого.
Надо сказать, что злить того, имя кого фигурирует в названии романа, опасно дли здоровья, как психического, так и физического. Психического, потому что у неё есть нерусские корни. Физического, потому что жизнь заставила её стать мастером спорта по борьбе. Но это мало кто понимал, ведь все люди пользуются добром других людей, удивляясь впоследствии тому, как эта же доброта превращалась в злобу. А использовать свои данные как мастера спорта по борьбе она не имела прав. Хоть рассказчик данного произведения и никогда всерьёз не занимался борьбой, но он знает о ней одно: вне ринга надевать боксёрские перчатки категорически запрещено. Ринг не её вид спорта, здесь он указан как обобщённый образ. А какой именно рассказчик умолчит.
Тем не менее, несмотря на проблемы в её жизни с официальным мужем, она старалась не обращать на них внимания. Это ведь такие мелочи, по сравнению с остальной жизнью, в которой всегда можно найти свет. Тьма только была только в отношениях с ним. А потом эта тьма была и с сыном от него, как бы она ни старалась его воспитать, он был весь в отца. А отец был… ума нет, зато хер есть. Как у всех сексуальных маньяков?, подумает читатель и будет прав. И эта черта передалась от отца к сыну. Поэтому, если вы узнаете о том, как где-то говорят «во, смари, сын и отец ебут мать и жену!», то обратись к медицинским сотрудникам, предварительно узнав адрес того, где это происходит. Они точно знают, как помочь. Если они не помогут, то поздно. Не обращайся ни к кому. Не надо к правоохранительным органам. Надо к медицинским сотрудникам. Правоохранительные органы придут лишь тогда, когда будет последствие того, что указано выше. А если нет последствия, то они не возьмутся за дело.
С возрастом эта жизнерадостность постепенно сходила на нет. Кому приятно возвращаться в место, где ты провёл большую часть своей жизни, а там тебя ждут с целью с тебя что-то взять? Приятно лишь таким, как рассказчик, то есть, мазохистам. Она надеялась, что это закончится, но её официальный муж и официальный сын только наглели с каждым годом. И поэтому эта радость она старалась выплеснуть на чём-то другом. На друзьях хотела, но официальный её полностью контролировал.
Тогда она окончательно приняла решение в пользу гражданского мужа, с которым она в первый год своих отношений условилась, что их брак не есть серьёзные отношения. Поэтому она себя тешила обществом с ним. А он не умел ни любить, ни ненавидеть. Гражданский муж к тому моменту, цитируя то видео, «подзаебался в последнее время». Под «последнее время» имеется в виду «вся моя жизнь». Поэтому он не хотел уже ни любить, ни ненавидеть, ни жить толком. Но он в себе это держал, как все настоящие мужчины. «Кому нужны мои проблемы, кроме меня? Я и сам могу справиться. Зачем кому-то рассказывать, раскрываться, в этом смысла нет никакого», думал он к тому моменту, когда их браку ещё и года не было. Поэтому с гражданским у неё тоже толком ничего не могло наладиться.
Гражданским мужем был на самом деле тот, кто с ней любил это делать. Как это… ну ты ведь знаешь, да? Её первые два, я ещё раз, ****ь я та ещё в общественной деятельности, напоминаю: у неё есть два маньяка, как у Максима, если бы он родился девушкой. Первый тренер, второй брат. Выход из этой ситуации есть, но второй её загнал до такой степени, что прототип то курит, то пьёт, как не в себя, при этом находя силы в себе жить дальше. А Максим действительно был восхищён её смелостью духа, хотя здесь другое. Да не хотел он её на самом деле насиловать. Насилие для него её есть насилие самого себя. А самого себя ему не привыкать насиловать, потому такая литература, как и музыка: то мат, то объемный звук, всё равно смех над самим из-за слишком заниженной самооценки, которая не сказывалась ни на государственной службе, ни на общественной деятельности. Впрочем, данное произведение не о нём, а о ней.
Ища любовь, можно наткнуться на массу проблем. Не хотела она их, они сами пришли. Сами пришли, сделали то, о чём не надо напоминать, ему можно. Если любишь, люби до конца. Либо иди к Ищущему, раз на уме то ебля, то вообще хер пойми чё. Всё равно ведь, да, она мне только нравиться в этом плане. Выебал? Да. Родила? Да. Ребёнок мой? Её. Дальше чьи проблемы? Читатель сделал выводы. Читатель по-прежнему девочка, девушка, женщина, мёртвая женщина. А не ты, данное произведение не для бисексуалов, максимум для лесбиянок. А лесбиянки верны друг другу, какие именно я афишировать не стану, ибо нечего, цензурно выражаясь. А любовь – одна из проблем. Ещё есть деньги, да. В общем, проблем много, а никто не бессмертен, расхлёбывать я обязана сама. Заплати налог, заплати кредит, заплати… одним словом «всем заплати, а сама помирай с голоду», если вы хотите меня, Ирину, и других, как уже ранее говорилось – девочек, девушек, женщин, мёртвых женщин.
Свидетельство о публикации №225111400855