Осознанность
Половые отношения – это капкан между осознанностью и неосознанностью основного инстинкта и Любовью.
Встретил девушку – она тебе улыбнулась – охотница на охоте – ты что-то ответил – программа в действии – мужчина, если он не предатель своего естества – должен оплодотворять.
Каждое оплодотворение – это социальные обязательства, в результате которых ты потом будешь долго разбираться перед обществом, Всев-шним и людьми, кто ты есть на самом деле.
Каждый раз тебе будут говорить, что дети у тебя не просились появляться на свет.
За то, что ты оплодотворил женщину – ты должен, должен и должен...
Если женщина соблазнила мужчину с дальнейшим удачным замужеством – значит она молодчина.
Если женщина соблазнила мужчину без замужества – значит она шлюха.
– Кто так говорит?
– Все так говорят. Говорят, что гулящая.
Если замужняя еврейка согрешит с чужим мужчиной – смерть для обоих.
– А как же Любовь?! За что наказание?!
Вы посмотрели на девушку, она посмотрела на вас...
Она что-то сказала, а вы ответили, или наоборот – неважно – "охотница" на охоте – "оплодотворитель" ей уже обязан по законам природы – должен оплодотворять.
Именно в этот момент посмотрите на себя и на девушку как на созданий Б-жьих, а не как на приговор природы.
Посмотрите на девушку не как на анатомию, физиологию, психологию – посмотрите на её суть человеческую. Посмотрите на её суть – на её душу.
Все, кто утверждают, что нельзя увидеть суть человека, душу человека – придурки и вруны, в какую бы они синагогу не ходили.
Говорите прежде всего с сутью человека, а не с его психологией.
Психология, физиология, анатомия подстроится под суть – и всё будет ясно.
Плодиться и размножаться – это заповедь, которую необходимо
( если хватит разума ) выполнять осознанно.
Каждый ребёнок – это душа, подаренная Б-гом – и эта душа, таки да – просилась на свет.
Воспитывайте осознанность, как и честь, – смолоду.
Человек – это творение Б-жье, в котором живёт осознанность, в котором живёт потенциал развития осознанности.
Свидетельство о публикации №225111400996
Осознанность – это капкан между тем, каким создал тебя Б-г, каким видит тебя Всев-шний – и тем, в кого ты превратился – каким видишь себя сам.
====================
Короче и точней не скажешь.
Спасибо.
Ваня Сталкер 16.11.2025 23:42 Заявить о нарушении