Лана Крайн

Лана Крайн  занимается  сатанизмом, проживает  в Сморгони.
Она лучшая подруга Александры Максимовой и Димы Куприяна.
Лана Крайн любовница Алексея Тетина (кликуха Мумрик),  она  ему сосёт и надрачивает  постоянно несмотря на  то что он женат.
Она  знает  всех русских  и  российских сатанистов в интернете.
Из-за её оба её мужа сели  в тюрьму.
Она постоянно за спиной  своих мужей трахается с сатанистами.
За деньги наведёт порчу на всех  кого хочешь в том числе и на ваших детей.



ЗАЯВЛЕНИЕ в КГБ.

Я Романович Руслан Александрович в  2023 году встретил в  интернете Ваню Сенечева, он гражданин Эстонии  проживает  в  Таллине.
Ваня Сеничев похвалялся в интернете перед всеми  показывал  своих  любовниц (3 девушек).
Показывал пистолет, говорил  что он Ваня  Сенечев - чёрный колдун.
Говорил что оккультно убивает убивал всех своих врагов (то  есть типо он такой  крутой охуенно и  что  бы мы значит его не  выдавали).
Так вот он предлагал за  небольшую сумму расщепить (пересадить мою душу в другое тело - здоровое  и красивое).
За  это этот скот стряс  с меня 550 долларов. Обещанное он не выполнил.
Его  группа в контакте называется  "Зеркало" я  вам её покажу.
Он действует не  один  у него  много друзей  сатанистов  таких  же как он - девушки  и мужчины,
я с ними общался у него в чате.

В дальнейшем Ваня  Сеничев перебрался  в   г.Молодечно, он  приходил  ко мн ев теле восьмилетнего ребёнка осматривал  нашу квартиру,
его  привела вместе с  Колей Гулевичем в наш дом моя мать. То  есть Ваня  Саничев пересадил  свою  душу   в  тело  восьмилетнего мальчика
 (не знаю  как его имя)  а  потом он же  пересадил свою  душу в  тело Дмитрия Куприяна (душа  Дмитрия  Куприяна  конечно  погибла при этом).
Я просто могу отслеживать его действия  при помощи  оккультных  предметов, то есть я  вижу всё что он делает.
Короче у меня с ним война,  он два раза нападал оккультно  на мою  мать(чуть не убив её,  расспросите её  как ей  было  плохо).
И  сейчас  я  сижу боюсь  что он опять нападёт на моих  родителей.
Не много  позже он пытался меня убить но  у  него ничего  не получилось  я отбил его нападение.

Ещё  один момент  у Вани Сенечева на  странице были  фотки где он  стоял с бригадным генералом  эстонской армии...
я  думаю его нужно проверить н е завербован ли  он западными  спецслужбами...потому что хлопчик он слишком талантливый...

12  ноября 2025 года я  поговорил с  Дмитрием Куприяном  в вацапе.
При разговоре он оговорился...
Я понял что он общается с Денисом Лазарем в  интернете...они  с  ним подельники...


Рецензии