МосФильм и ЛенФильм. В чём ихнии отличия?

Наш МосФильм это как ихний Голивуд. То есть есть Голивуд главное место Вселенной где снимаеца кино и есть всё остальное. Так и тут Москва и всё остальное. Но ленфильму надо отдать должное, он на втором месте после Москвы. Это первое отличие. А второе это название фильмом которые вы не спутаете с другими. Я давно хотел написать этот пост и забыл все названия кроме одного В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ КЛАВУ К. Я имею ввиду что они очень мрачные также как и фильмы. Фильм про алкаша пытавшегося покончить с собой я имею ввиду ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ. Первый и последний сериал про серийного убийцу расчленителя ПРОТИВОСТОЯНИЕ. А мы москвичи люди жизнерадосные и фильмы у нас были такие же. Я имею ввиду до перестройки, потом начилась жуть и отличить фильмы киностудий стало невозможно. Конешно во все времена существовали исключения из правил и там и там. Так на МосФильме был снят первый и последний в СССР фильм ужасов. Чудовищное Чучело. Душераздирающая Джамайка и прочее. А в Ленинграде например сняли БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →