Тревога фонит
Куча народу пытается вывести меня из колеи. Друзей очень мало. Слушаю целый день свою подборку музыки ВК. По радио несут какую-то ахинею. Я рада, что меня поддерживают мои заграничные друзья!
У нас в России правда очень больной менталитет! Наше образование ослабили с помощью ввода примитивных экзаменов. Кто-то пропагандирует совершенно бешеный и нелепый пиар! Мы какие-то закрытые в себе люди, которые бояться сказать честно и прямо, что кому нужно!
Да у меня стоит диагноз шизофрения, но мне кажется, что люди в принципе недообследованы! В головах у большинства примитивная жвачка из мыслей о самых основных, базовых потребностях человека. И дальше этого примитива люди не могут уйти!
Если говорить о себе, то я всегда говорю, что думаю и не умею лгать вообще. Мне кажется, что я "насквозь прозрачна" и если я скажу неправду, это сразу будет видно. Собственно моё чутьё уже выработалось до того,что я с полу слова понимаю, когда меня хотят обмануть!
Очень много тех, кто предаёт. Странно я снова как-то неожиданно повзрослела и начала видеть намерения других людей.
Свидетельство о публикации №225111501987