Колли по кличке Молли!

Жила на  свете колли по кличке Молли.У колли был хозяин его звали Аркадий.Молли была классической шотландской овчаркой.Аркадий её любил за добрый нрав.Хозяин с собакой даже принимали участие в выставках.Но у Аркадия было соперничество с участником выставок Антоном.
Потому что Молли была послушней его пса Билли.
И вот однажды Аркадий и его соперник Антон встретились в парке на прогулке.Антон выгуливал своего колли Билли.
Какие люди!,-  воскликнул протяжно Антон.
Кого я вижу,это же знаменитая Молли!,- продолжал ехидничать соперник по выставке.
Ну, надо же!,- удивился Аркадий.
Мы всё равно возьмем кубок в следующий раз!,- продолжал Антон.
Да, пожалуйста!,- отвечал в отместку Аркадий.
Тем временем Молли и Билли продолжали бегать по лужайке.
Аркадий же уже имел некоторые награды за участие  в выставках.Потому что Молли имела кинологический стандарт.
Билли же имел неспокойный нрав и иногда рычал на судей.
Антон дрессировал свою собаку, но результат приходил с переменным успехом.Также Билли с трудом давалась пробежка по кругу.
Молли же наоборот ладила с судьями.Аркадий тренировал Молли на собачьей площадке.Антон же проводил занятия с Билли с профессиональным кинологом.
И вот в очередной раз при подготовке к выставке встретились Аркадий и Антон.
Аркадий ну ты даешь!Твоя собака более дрессированная чем моя!,-возмущался Антон.
Кому как везёт!,- отвечал Аркадий.
Да посмотрите на него!Он действует на нервы!,- не угомонялся Антон.
Не нервничайте так!,- успокаивал его Аркадий.
И так Аркадий и Молли продолжали участвовать  в выставках и выигрывать их.


Рецензии