Первый снег

   Похоже на то, что началась зима. Целый день лежал снег и было скользко на улице.
      В феврале этого года, внук с сожалением: «Вот и зима заканчивается, а ты, БУ, так и не упала, не поскользнулась на льду. Упади один разок, я буду горько плакать и по вечерам стану видосики тебе посылать со своими слезками».
      А как в этом году, повзрослел ли внук или все-таки еще рассчитывает посылать видосики?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →