Я уже не верю

Заболело сердце и в груди заныло.
Было всё прекрасно…Только, жаль, что было.
Молодость пропала,  и чувства улетели.
Неужели правда?... Мы все песни спели.
Как бы мне хотелось, чтобы всё вернулось.
И в одной постели утром мы проснулись.
Радостью светились от любви улыбки.
И не совершали больше бы ошибки.
Не было б развала, не было б вражды.
Жаль… Но это было. А сейчас беды
Жду… И ноет сердце, и болит душа.
Я уже не верю, что жизнь хороша.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →