Великая работа

Где родился, там и пригодился.
Мы, славяне, потомки Солнечных Богов, Хранителей Земли и когда-то вся планета принадлежала нам.
Но пришёл враг человеческий, инопланетный и внёс смуту на Землю среди простых людей и многие польстились на их коварные и хитрые речи, и дрогнула наша Земля от предательства и разделения, коим нет числа.
Как зараза распространился по Земле вирус "разделяй и властвуй", что теперь простым людям приходится отстаивать и воевать за горсть земли между собой.
Очень горько и больно быть в рабстве у нечисти, нежити и нелюдях!
Доколе будет терпеть простой Человек - дитя Светлого Бога?
Пока не проснётся от морока и не задаст себе вопрос: " Кто Я Есть?" и не потекут его мысли в сторону Бога и Любви, и за Единство всего и вся, за пробуждение, за рассвет души человеческой и крепость Духа БогоЧеловека, за объединение всех Светлых Сил на Земле.
Идёт Великая работа всех и каждого по спасению Земли и каждой человеческой души!

     2023 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →