Быть Женщиной-Луной.. Загадкой.. Тайной...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Быть Женщиной-Луной..     Загадкой.. Тайной..
Хотелось мне практически всегда.
В заоблачных краях я не случайно
По Млечному Пути витала в снах.
В твоих была я снах, а значит мыслях,
Ты помнишь не случайно обо мне.
Моя любовь звездой во тьме повисла,
Мерцая  для Души твоей,
Мерцая для Души твоей...

Мерцая только для тебя, любимый.
Быть может в этом  суть моя.
Нести любовь, сиять звездой невинной,
Прокладывая  тропку для тебя.
Быть Женщиной-Луной..     Загадкой.. Тайной..
И видеть этот мир почти насквозь,
Хотелось мне всегда и не случайно,
Пророчество моё сбылось...
Разлуки время враз  оборвалось.
Разлуки время враз оборвалось...

**********************************

Изображение из открытого доступа
сети интернет. Благодарю автора изображения..


Рецензии
Надюш, чувственная Мистика, обдающая жаром Сердца и морозностью глубин Мироздания).
Обнимаю Нежностью),
😍💫🌹🌹🌹

Рей Журавлёв 57   16.11.2025 16:04     Заявить о нарушении
Андрюш.. У меня нет слов..))
Благодарю тебя за теплоту..

Надежда Самойлова   17.11.2025 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →