Константин
Среди зла и серого пространства,
Где человек суров к себе,
Устала моя творческая личность
Так долго пребывать во мгле.
Тоска так часто стучит в двери,
Навязывая свою роль,
Но слаб иммунитет томления,
Когда ты знаешь дружеский пароль.
И вот вчера я плыл по реке задора,
Вокруг царила светлая среда.
Без шовинизма и раздора
Цвела у каждого в душе весна.
Целитель переживаний наших,
Антоним горечи и зла,
Наш «Стойкий» и «Постоянный»,
Обитель тихого добра.
И каждый раз в открытом море
И в бурю, и в грозу, и в зной
С тобой рядом разные народы,
И называй их уверенно семьёй!
Свидетельство о публикации №225111600125
