роман Победитель. Послесловие. 20 лет спустя. 6
...претерпела много страданий и за прошедшие года от бравады, оптимизма и уверенности в себе не осталось и следа. Вернувшись из Америки, она надеялась на устройство личной жизни сына и купила ему квартиру в ближнем Подмосковье. Но у Дениса всю жизнь почему-то не складывались ни личные отношения, ни служебные. Какое-то хроническое невезение преследовало его. Умный, красивый, талантливый мальчик – он писал стихи, прозу, рисовал – не мог найти себе достойного применения. Вполне вероятно, его прессовала слишком властная мать.
Но даже отсутствие Лидии Семёновны во время “американских каникул” не повлияло и не внесло какую-то определённость в его жизнь. В Ивантеевке он пытался создать новые отношения, но старая связь – девушка из Украины – всё время напоминала о себе. Катя сыграет роковую роль в жизни Дениса, и в конце-концов, цепь случайностей приведёт к трагедии. В этой истории много мистики, предсказаний и странных на первый взгляд совпадений – готовый сюжет для целого романа. Мальчик станет объектом издевательств безумцев без всяких на то оснований для жестокой расправы над ним.
Вот уже три года моя давняя знакомая пытается наказать виновных и обивает пороги юридических заведений, но прокуроры и адвокаты либо игнорируют её, либо обманывают. Есть расшифровка телефонных разговоров и прямых угроз, существуют адреса преступников и обнаружены их связи друг с другом. Лида даже побеспокоилась о том, чтобы записывать угрозы исполнителей преступления на диктофон, которые поступают ей самой в связи с тем, что она продолжает бороться за правду. Доказательств более чем достаточно, но судебные органы не торопятся проявить свою власть и всё-таки справедливости ради привести приговор высшей совести к исполнению.
Выстраивая логическую цепочку произошедшей трагедии, можно увидеть взаимосвязь с кармической программой. В 1997 году в прессе прошла информация о том, что врачи, делающие аборты, не имеют внуков, якобы это наказание за противоправные с точки зрения духовности действия. Если рассматривать именно эту версию, то не явился ли Денис искупительной жертвой за грехи матери? Ведь её заставили страдать вместе с ним, мать вплотную подвели к самому моменту расправы, чтобы она смогла почувствовать на себе всю ту боль, которую испытывает душа ещё не родившегося ребёнка и душа матери, пока ещё к огромному сожалению, слепая. Невинно-убиенные младенцы отомщены его жертвой. Возмездие настигнет любого, кто нарушает закон Природы. Так же плохо было младенцам в утробах матерей, когда их кромсали в абортариях, а после недостойно хоронили как мусор в общих мешках. И жестокость исполнения расправы и последствия очень схожи с этим. Светлый и хороший мальчик выступил искупителем Рода.
Вот такая печальная история. Лидия Семёновна пытается увековечить память о любимом сыне книгами, которые на данный момент уже существуют. Одна книга “Месть короля амазонок” – детективно-приключенческого жанра c иллюстрациями самого Дениса. Второе издание – двухтомник, первый том содержит стихи и софистику, во втором – проза, представленная повестями и романом. Если позволят средства, Лидия Семёновна хотела бы выпустить ещё несколько книг своего мальчика. В них – отражение души и самой сущности этого очень хорошего человека, волею судьбы ставшего жертвой обстоятельств. В книгах Денис останется жить навсегда и память об нём теперь уже никогда не умрёт и не затеряется среди тысяч и тысяч людей – живших когда-то и живущих сейчас. Покойся с миром, Денис!
2025 год. Недавно Лидии Семёновне исполнилось 88 лет. Квартиру сына в Ивантеевке она продала и живёт безбедно. Большую часть суммы потрачена на адвокатские конторы, которые берут на себя обязательство наказать виновных в убийстве её сына, и после этого скрываются. За свою активность она получает иногда на улице удары от врагов её сына. Слава Богу, что её саму до сих пор не убили.
Недавно стало известно, что тех, кто расправился с Денисом, наказали Высшие силы – и ни Кати, которая явилась катализатором проблем, ни исполнителей уже нет на этом свете. Вот так свершилось предсказанное в 9 лет простой женщиной во дворе, которая сказала тогда Денису, что он проживёт на этом свете всего 40 лет.
Свидетельство о публикации №225111601289
