Стерео перкуссия

Сел в поезд.

Еду выступать в Казань.

На удивление отличный вагон. Сидячка. Большие кресла, прозрачные двери и боковина прохода. Очень дизайнерски-классно. Отсеки, как купе по шесть мест. Три с каждой стороны.

Моё место по центру. Так сложилось. По бокам сидят молоденькие девушки с приделанными ногтями. Сижу в телефоне и они тоже. С двух сторон в каждое ухо: стерео тыц-тыц-тыц об экран своими ведьминскими граблями.

Необычная перкуссия, а ехать ещё 14 часов. Хорошо хоть полпервого ночи. Надеюсь, они быстро уснут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →