О гадании

В древности ведьм сжигали на кострах. В наше время люди обращаются к ним добровольно, не жалея ни времени, ни денег. Причём удивительно, что многие не верят в Бога, зато верят в гороскопы, магию и сверхъестественные силы. Делят магию на чёрную и белую, хотя это одно и то же.
Мудрые люди говорят: «Не гадай — прогадаешь счастье». Но, к сожалению, некоторые не слушают эти слова и лезут в мир тёмных сил, не понимая, как он устроен. Это то же самое, что войти в тёмную пещеру, полную змей, без света.
Во время обращения к колдовству происходит добровольная передача души и жизни в руки тёмных сил. Человек теряет контроль над своей жизнью, здоровьем и счастьем. В душе вместо радости появляются уныние, пустота и навязчивые мысли. Жизнь начинает разрушаться.
Ещё увлечение колдовством можно сравнить с мишенью: во время сеанса человек становится целью для тёмных сил. И неизвестно, что «прилетит», когда и с какой силой.
Каждый человек, который обращается за помощью магии, понесёт наказание. В Библии сказано: «Боязливых же и неверных, и скверных, и убийц, и любодеев, и чародеев, и идолослужителей, и всех лжецов участь — в озере, горящем огнём и серою».


Рецензии
Когда сыну было 22, хотел жениться, но она была намного старше его, поэтому я сходила к гадалке узнать, будет ли этот брак удачным. Не знаю, что гадалка сделала, но сын не хочет жениться - ему уже 30.

Валентина Алиева   20.11.2025 19:09     Заявить о нарушении
Может быть и ничего. Просто через гадание произошло вмешательство в судьбу.

Наташа Маленькая   20.11.2025 21:52   Заявить о нарушении