А я пойду с собой... на глубину

 … А я пойду с собой… на глубину.
Нырну в себя, и очень может статься,
Что там я что-то ценное найду,
И больше с ним не буду расставаться.
А я, пожалуй, просто помолчу…
Побуду в тишине без всяких мыслей.
Пускай плывут, я опыт получу,
Как наблюдать за мыслями в безмысльи.
И в этой тишине, на глубине,
Вдыхая и спокойно выдыхая,
Смогу поговорить наедине
С Тобой без слов. И все ответы зная…

07.11.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →