Безбожник

Безбожник живёт впустую, зря, без пользы, во вред себе, не понимая этого, ибо для понимания этого нужна вера православная, которой у него нет. А почему нет её у него? Потому что вера православная является даром (талантом), который можно только получить. Вот и получается, что безбожник самый бедный и несчастный человек, и за это не бить его надо, а пожалеть. Но и от безбожника зависит избавиться от этого жалкого состояния-положения (проклятия); и если он захочет иметь веру православную, то он её получит: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф.7,7).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →