Потому истина и конспирологическая

Потому истина и конспирологическая…

 Библия, далее- как не инструмент
их владычества.( Быт.37.34)

     Быт.Быт.37.35. Вслед за сим, и да открываются произойти праведному разделению: на учеников Иисуса Христоса Сына Бога Сварога и иудеев, им же
(“отец ваш Дьявол”) да сказано.(2421)
     Быт.37.36. Конспирологические теории избранными и диффамацию официальной и без Бога историографии званных исповедующие.(1333)
     Быт.35.И собрались все сыновья его и все дочери, чтобы утешить его; но он не хотел утешиться и сказал: с печалью сойду к сыну моему в преисподнюю. Так оплакивал его отец его.(2421)
     Быт.37.36. Мадиатяне же продали его в Египет Потифару, царедворцу, начальнику телехранителей.(1333)
     Примечание. Вслед за сим, и да открывается произойти праведному разделению: = =1008= и собрались все сыновья его и все дочери, чтобы утешить его;      А отец ваш Дьявол без Бога =237= так оплакивал его отец его      Да исповедующие =178= телохранителей      Много званные =143= начальнику     Мало да избранные =125=
= Потифару      Официальная историография =372= телохранителей, продали
     Богатов В.И.
    


Рецензии