О знаках препинания и графомании

,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Запятых понатЫкаю,
Точек в ряд понакнОпаю,
Критиканы пусть фыркают,
Я их всех уработаю.
Как лапшу, понавешаю
Вопрошалок играючи,
Критикантки пусть к лешему
Скачут резво,- по-заячьи.
Если стих не получится
Иль рассказ не завяжется,
Пусть хоть знаки в них кучатся
И весОмыми кажутся.
Вновь орда подбирается
Из одних оплевателей...
Как она надрывается
Знаков от препинательных:
На пределе усилия,
От презрения бурая,
Рецензентов флотилия
Пишет:"Что с этой дурою?!"
Мину скорчив минорную,
Разгоняю собравшихся
С воплем "Твари позорные!"
И плюю на оставшихся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →