Ответ Автору про Орден Ленина
-Насколько я слышал ,Сталину предлагали орден его имени!-он подумал и отказался(зело умен был этот негодяй,далеко смотрел с трибуны мавзолея ,который построил для себя ,а Ленин только место нагрел)-) т.к. (я так думаю) в его воспаленном мозгу маньяка , мелькнула коллизия:иерархия орденов: и Сталин выше Ленина или ниже ??????-нет,это не переносно?-но ведь Сталин это не человек ,а божество,священное животное ,почти как корова в Индии?-Пришлось этот проект забанить,всему есть ПЕРДЕЛ!.
-А если без юмора и с точки зрения здравого смысла :не трудно было предположить,чем этот маразм закончится и будут продавать ордена Сталина, за три копейки штука ,а Сталину Это надо?-он ,сука ,паралитик,"злой дух Ямбуя"-предпочел остаться "божеством!"-не дурак ,однако!
- Зато всех ,включая Ленина сделал товаром,спасибо ,господин -товарищ Сталин, за вашу иезуитскую подлость. Чтобы злобный карлик был Титаном ,ему нужно взобраться на плечи Титанов(как на трибуну или вернее-костыли ,они нужны инвалиду ,чтобы быть выше народа ,хотя бы на голову,что и случилось..печалька.
Свидетельство о публикации №225111900540
С уважением - Виктор Шергов
Виктор Шергов 20.11.2025 11:47 Заявить о нарушении
Александр Соколенко 2 20.11.2025 19:44 Заявить о нарушении