К трансам, разумеется, лоликон

     Я не пожалел траффика, восстанавливая некогда сгоряча удаленную Элис Ньюстар с ее жеребцами и пони, создавая собственную компиляцию, а сам, тем временем, вспоминал : вот прозвал я когда - то Машеньку Алехину розовой пони, так отчего так - то, не от того, что в то время я угорал по Элис ? Впрочем, это не имело никакого значения, так как сегодня я об Алехиной не вспоминал. А на хера они все нужны - то ? Их информация не несет ни развлечения, ни познания, только лишь раздражение, проще уж тогда прикупить телеантенну и начать ( а затем - углубить ) изучение бесов с экрана. Тута тебе жиды, тама армяшки. Как говорится, слева триста, справа - сто. Посередке педики и сериалы, ток - шоу из пиз...болов, в новостях фюрер. Фашисты в Киеве, враги на Западе, ставшем с эры опойки Ельцина глобальным, как печеное яблоко. И свастика веры, и вавилонская азбука, все, как предрекал Летов. Он, думаю, даже сам не понимал, что пророчит. Вот тебе русское, но не поле, Игорь Федорыч, а безвременье. Я читал о подобном, такое безвременье время от времени накрывает Россию, это было при Александре Труа, при Брежневе с последующей гонкой на лафетах, но надо признать, что и глотки свежего воздуха так же время от времени прорывали затхлость гниения. То Александр Дуос, то первая революция и февраль семнадцатого, то оттепель Хрущева или перестройка Горби. В общем, ничего нового для Руси, остается всем тупо, как и прежде, ждать факта смерти царя.
     - Он давно помер, - сказал я себе утвердительно, ленясь отыскать старинную сказочку, где был выявлен вопиющий факт ненастоящести царя, - это его двойники - куклы. Лукавые царедворцы понимают, что населению насрать, вот они и изготовили восковую персону. Эх, жаль, что Юрок Тынянов помер, он бы предоставил.
    - В плепорцию, - сурово указал Пугачев, не останавливая Еремину Курицу, все подливавшего и подливавшего государю ставленный мед, что второй чаркой любого с ног сшибет.
    - Третья, - прошептал в чорную бороду Зарубин - Чика, готовясь оборотиться графом Чернышевым. - Сидит сука.
    В этом вообще - то ругательстве слились воедино восхищение лихим казаком, сумевшим надеть личину покойного императора голштинца, зависть при виде могутного желудка и твердой головы, но было еще нечто, коробившее цыгана, заталкиваемое в самые уголки сознания, но нравился ему этот Емельян не меньше краснорожей кухарки Ненилы, бегавшей с кухни в горенку, как бы невзначай задевая Чику бедром.
    - Ишь, - усмехнулся Пугачев, потянувшись за четвертой чаркой, - расщеперилась. Раскурье.
    Он не допил чару, захрипел и рухнул. Казаки оттащили царя в спальню, где он очухался через три дня. С трудом разлепив хмельные глаза, понял по ритмичным толчкам, что куда - то едет. Рванул кожаную занавесь и обнаружил себя в люльке, спеленутого, будто младенец. Одноглазый Волверстон, погоняя коней, спешил к завидневшемуся на горизонту бивуаку Михельсона.
    - Ты же из другой книжки ! - удивился Пугачев. - Какого хера ты тута - то ?
    - Дык и Михельсон тоже другой, - не оборачиваясь прохрипел Волверстон, - Конрад Карлович, ваше степенство, член профсоюза.
    Пугачев застонал, но скоро понял, что все это происходит в голове коалы, скачавшего наконец все обнаруженные в сети порноролики Элис Ньюстар и ее лошадиных забав.


Рецензии