Звезды тоже гаснут

Короткий ответ,вернее мнение ,на публикацию "Звезды никогда не плачут" некоего автора со зловещим псевдонимом Вамп Инкогнито. Начну с того ,что эта  работа от эротики так же далека, как и настоящие звезды от Земли. Пошлятина  в грубой обертке  напоминает мне соевые батончики - конфеты,от которых потом долго тошнит, если съел не в меру. Автор накормил порнухой ,под видом трахания за" благое дело" лесбиянок -до блевотины. Да ,я не пуританского воспитания и к нетрадиционным интимным отношениям между полами отношусь терпимо. Может кому-то хочется жить с котом или кошкой ,или своей подругой ,другом или козлом-ослом -ваш выбор. Мне не приятна сама идея пропагандировать свои интимные привязанности публично и тем более придавать им некий литературный окрас. Никакого таланта здесь нет, он и рядом не стоял! Глумление  над своими "подругами-друзьями" ,вернее страстями -не есть талант! Злорадный смех -самый искренний! Так говорят в народе. Но ,не для настоящего писателя. Для порнухи вы созрели,но писателем никогда не будете!Это мое глубокое убеждение,если даже вас будут читать  сотни тысяч поклонников. Скажи кто твой кумир- это и есть твое отражение в жизни! Так что ваша "звезда" на сайте  так же быстро угаснет, как сотни других ,вспыхнувших когда-то на почве псевдо эротики. Добавить больше нечего,кроме сожаления!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →