Сегодня Зеленский приговорил всех украинцев

США предложили Украине ультиматум: или Зеленский останавливает огонь по линии боестолкновения, или США прекращает поддержку Украины.

Только что выступил Зеленский и заявил, что намерен воевать до конца, до последнего украинца, который однозначно умрёт, но умрёт свободным.

Зеленский между гиднистью и США выбрал гиднисть для себя, а для каждого украинца смерть. И никто среди украинцев даже не возмутится. Они же не рабы. Рабы обычно поднимают восстание, когда хозяин гонит их на убой, как овец на край обрыва. Вспомните восстание Спартака.

Но со слов Зеленского у него будет достойный мир, когда он свалит в Лондон. Денег ему хватит и на мир, и на войну. У него же есть гиднисть!

Как мне жаль миллионы человек, славян, украинцев, которые Зеленский только что обрек на верную смерть.

Соболезную.


Рецензии