Чувства?

Я чувствую себя в безопасности,
Без глупой привязанности,
Окутанной кровью,
Прикрытой любовью.

Я чувствую себя на месте,
Не учавствую вечно в протесте.
Не использую много лести,
Чтобы с счастьем быть мне вместе.

Я чувствую счастья мурашки,
Даже перебирая бумажки.
Даже моя чашки,
И стирая рубашки.

Но будет так не вечно,
Если счастье это, конечно.
Сделали сладкие конфетки,
А не горькие таблетки.

04.06.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →